Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Marvel's Midnight Suns получит второй Season Pass с новыми героями

Рекомендуемые сообщения

В честь выхода заключительного дополнения для Marvel's Midnight Suns, посвящённого мутантке Шторм из команды Людей Икс, сотрудники студии Firaxis провели трансляцию, в рамках которой намекнули на планы по расширению контента.

В ходе стрима сотрудники компании сообщили, что свежее DLC является финальным для первого сезонного пропуска, а также несколько раз называли сам абонемент «Season Pass One». Это моментально породило разговоры о том, что авторы тактической RPG ещё не закончили расширять свою игру.

Ранее стало известно, что Marvel's Midnight Suns показала недостаточно успешный старт и не смогла оправдать возложенных на неё ожиданий. Об этом в начале февраля 2023 года сообщил глава издательства Take-Two Штраус Зелник. Впрочем, за прошедшее время ситуация могла измениться благодаря длинному хвосту продаж — игра уже несколько раз получала скидку на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Напомним, что одновременно с выходом нового DLC Marvel's Midnight Suns вышла и на прошлом поколении консолей, за исключением Nintendo Switch — версия для гибридной игровой приставки была отменена.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Del-Vey сказал:

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.

+ Лобо)

Upd. А, блин, он же из DC...

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и думал, что героями будут доить до конца. Игра как будто для этого и создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.

А мне Домино заверните и Мантис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kangaxx сказал:

А мне Домино

Точно, и её тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё патч выпустили. Сокращает загрузки и улучшает графику (освещение и тени на локациях, а также текстуры (надеюсь, Тони Старка вылечат от его текстурного рака)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Del-Vey сказал:

Реквестирую Псайлок, Найткраулера и Эмму Фрост.

Всех, кроме Псайлок, люто поддерживаю. 

Такими темпами я в неё никогда не поиграю, эх. Х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу Циклопа, Гамбита, Магнето! А так надо на график выхода фильмов Марвел смотреть. Стражи Галактики вышли, сейчас все обсуждают каст Фантастической Четверки, Блэйд уже есть, сериал по Сорвиголове снимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто играл/играет, стоит ли игра покупки? Просто сейчас скидка нехилая в PSN есть на легендарное издание (не реклама), демка понравилась, но не знаю, как оно будет дальше - интересно или чем дальше, тем скучнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2023 в 13:58, GR3k сказал:

Подскажите, кто играл/играет, стоит ли игра покупки?

Мне понравилась. Проходил базовую версию, без сизон пасса. Под конец может поднадоесть. Но тут скорее потому, что я ее около 75 часов проходил (если стиму верить)...

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×