Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Capcom показала геймплейный трейлер Dragon's Dogma II

Рекомендуемые сообщения

Издательство Capcom продемонстрировало первый полноценный трейлер ролевого экшена Dragon's Dogma II, зайдя с козыря — вместо типичного постановочного ролика авторы долгожданного сиквела сразу показали кадры игрового процесса.

Оригинальная Dragon's Dogma вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 в далёком 2012 году, но не снискала большой популярности. Со временем игра обросла массой портов на самые разные системы, по пути обретя культовый статус. Слухи о разработке сиквела ходили много лет, однако официальный анонс состоялся лишь в июне 2022 года — его приурочили к десятилетнему юбилею оригинальной Action-RPG.

Dragon's Dogma II выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, однако даже примерной даты релиза у игры нет.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Нравится. Будто все та же Догма, только прокачанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, игры вообще нет. Как ТЕС 6.

Снова Григорий - кажется - не нравится. Зато нравится приятный юноша, что прячется в тени трона, и буквально все из оригинала, только лучше. Айда снова страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И девушка на 0:37 интересная) Эх, показалось...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, похоже, вообще не изменилась, только полигонов насыпали. Если сюжет улучшился в той же пропорции, что у аддона по сравнению с оригиналом, то... он будет. Что радует.

Что не радует, так это то, что она как будто на точно той же карте идет, судя по "колизею" на берегу за городом. Попилили бы на тематические куски да сделали бы их побольше, а то будет как коробка из-под обуви.

В 25.05.2023 в 05:00, Berennika сказал:

Снова Григорий - кажется - не нравится.

Так драконы-то все по одному образцу генерируются, скорое всего. 

Скажите мне, что этого зовут Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, наконец-то какие-то новости, а то я уже забыл, что ее анонсировали. С другой - это реально все на той же самой карте происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 05:25, Arawn сказал:

Так драконы-то все по одному образцу генерируются, скорое всего. 

Скажите мне, что этого зовут Василий.

Можно сказать, что это принципы вселенной, оммаж и отсылки, но мне пока в этом видится немного повторения, и не в хорошем смысле. Буду рада ошибиться.) 

В 25.05.2023 в 15:49, Wizzard сказал:

С одной стороны, наконец-то какие-то новости, а то я уже забыл, что ее анонсировали. С другой - это реально все на той же самой карте происходит?

Это очень похоже на Гран-Сорен. Слишком похоже, чтоб не быть им.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Berennika сказал:

Это очень похоже на Гран-Сорен. Слишком похоже, чтоб не быть им.(

Для полноты картины надо через год показать пролог в рыбацкой деревушке и добавить к названию "Мамой Клянусь, Не Ремейк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 18:16, Wizzard сказал:

Для полноты картины надо через год показать пролог в рыбацкой деревушке

Увы, судя по оф. сайту, все начинается в подземной тюрьме.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая сюжет первой Догмы, то апгрейднутый ремейк первой части - это максимально логичное продолжение8)Тем более в оригинале многое было нереализовано из того, что планировалось. 

btw за всю конфу сони единственная игра с красивыми бабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то что-то кроме жпега, я уже заждался :-*

Выглядит как обмазанная и апгрейднутая первая часть. Геймплей снова будет тащить как проклятый, я доволен. Жду.

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 20:13, Watchman сказал:

Учитывая сюжет первой Догмы

А там был сюжет? Не учитывая "Дракон вырвал и сожрал твое сердце - найди и убей дракона"...

Я просто сколько раз ее ни начинал - дальше большого города не добирался никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2023 в 13:58, MrGray сказал:

А там был сюжет? Не учитывая "Дракон вырвал и сожрал твое сердце - найди и убей дракона"...

Да, там все довольно занятно и несколько мозголомно даже. Ну и в ДЛС своя небольшая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2023 в 13:58, MrGray сказал:

А там был сюжет? Не учитывая "Дракон вырвал и сожрал твое сердце - найди и убей дракона"...

Я просто сколько раз ее ни начинал - дальше большого города не добирался никогда...

Не было там сюжета, только бессвязные обрывки сценария. В игре буквально нет каких-то основных персонажей, связанных с сюжетом. Все, кроме злого дракона Гриши, - просто статисты, которые появляются на пять минут, чтобы сказать пару реплик в катсцене или персональном эскорт-квесте, и затем исчезают навсегда. У дракона, думаю, наберётся аж пять реплик, что делает его самым проработанным персонажем в игре.

Dragon's Dogma, конечно, не про сюжет, но если в этот раз они не забудут нанять сценариста, то игра от этого только выиграет.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×