Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ремейк System Shock добрался до релиза на PC

Рекомендуемые сообщения

Обновлённая версия культовой System Shock добралась до релиза — многострадальный ремейк вышел на PC в сервисах Steam, GOG и Epic Games Store.

Классическая игра рассказывала историю хакера, очнувшегося после медикаментозной комы посреди настоящего кошмара. Искусственный интеллект SHODAN объявил человечеству войну и планирует уничтожить Землю выстрелом из орбитальной пушки. Главный герой, невольно оказавшийся в числе виновников грядущей катастрофы, вынужден бросить все свои силы на борьбу с обезумевшим ИИ, продираясь через враждебно настроенных роботов и мутировавший (не без помощи SHODAN) персонал космической станции.

Разработка ремейка стартовала в 2014 году. Изначально планировалось, что новая версия System Shock заметно преобразится, обретя полноценную систему развития, массу дополнительных заданий и более сложную сюжетную линию с современным дизайном уровней. К работе над проектом привлекли прославленного сценариста Криса Авеллона, однако руководителей Nightdive Studios не устроил промежуточный результат. Направление проекта радикально изменилось, а от нового контента было решено отказаться в пользу дословного ремейка с минимальными отличиями от оригинала.

Ранее разработчики также представили ремастер System Shock 2 — игра получила новые модели персонажей и обновлённые текстуры, заметно преобразившись.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чуть-чуть поиграл - могучая вещь. Для тех, кто, как и я, не играл в оригинал, - то, что надо. :yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я определиться не могу. Все стримеры, вкусы которых +/- совпадают с моими, играют и нахваливают, а я как-то смотрю и сомневаюсь. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл вчера первый уровень. Никакого отношения СШ не имеет к РПГ.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, QweSteR сказал:

Прошёл вчера первый уровень. Никакого отношения СШ не имеет к РПГ.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×