Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Atlus готовит сайт для нового ответвления Persona 5

Рекомендуемые сообщения

Популярная JRPG Persona 5 уже получила расширенное переиздание с подзаголовком Royal, мобильную игру по мотивам и Action-ответвление Persona 5 Strikers, но студия Atlus, судя по всему, не планирует на этом останавливаться.

В конце мая поклонники обнаружили домен P5T.jp, который спустя считаные дни был переведён на сервера самой компании. Примечательно, что аналогичным образом за несколько дней до соответствующих анонсов разработчики поступили и с другими релизами — тогда незадолго до официального раскрытия Atlus начала работу над сайтами P5R и P5S.

Учитывая повторение ситуации, поклонники почти не сомневаются в скором анонсе некоего нового проекта, который может быть продолжением или очередным ответвлением популярной игры.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Тодо Ховарудо уже утомил пятую персону продавать, ей-богу. Да, я знаю, что ответ "когда перестанут покупать".

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Wizzard сказал:

Тодо Ховарудо уже утомил пятую персону продавать, ей-богу. Да, я знаю, что ответ "когда перестанут покупать".

1. Why did the protagonist from Persona 5 visit Skyrim in The Elder Scrolls 5?

To steal some "dragon" treasure and shout "Persona!" while Fus Ro Dah-ing those Shadows away!

2. Why did the protagonist from Persona 5 and the Dragonborn from The Elder Scrolls V form a band?

Because they wanted to call themselves "Persona Scrolls 5: The Thieves of Skyrim!" They're all about stealing hearts and sweet rolls!

(c) ChatGPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×