Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

Dragon Age 2 – Достижения в Legacy

Рекомендуемые сообщения

Не так давно труженики сайта Xbox360Achievements как всегла «случайно» слили небольшие крохи информации о первом крупном DLC для Dragon Age 2 — Legacy, а именно список достижений.

Вот он:

b16b842d56db5c397926b27a83920aa1.jpg

  • Дирижер: победите древнее зло в Виммаркских горах.(30 очков)
  • Сафари на Глубинных Тропах: Убейте генлока, альфа генлока, альфа гарлока, бронто и глубинного сталкера в Виммаркских горах.(15 очков)
  • Фамильное Наследие: Примите три эффета для Ключа Хоука. (30 очков)
  • Семейный пикник: Завершите главный квест в Виммаркских горах так, чтобы в партии были Карвер или Бетани. (15 очков)
  • Уборщик башен: Завершите все квесты в тюремной башне Виммаркских гор. (30 очков)

Первые подробности о дополнении станут известны на Comic Con, который пройдет с 21 по 24 июля в Сан Диего.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древнее Зло, порождения тьмы, и кишкообразные тонели. О господи мой интернете, ну что за хрень, когда они наконец заимеют фантазию? -___-

Чувствую выход очередного ДЛС в БВ-стайле - скучное и неинтересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они подобрали весьма уютные названия для ачивок. Родные такие - кондуктор, уборщик...

И "древнее зло" не напрягает - две таких уже получили, так что под древним злом уже можно любую экспу понимать.

 

Зато целых три новых монстра, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь с Карвером и Бетани разные сюжеты будут.

Но "древнее зло" и ПТ. Надеюсь Био понимают, что фейл ДА2 был заключен не в их отсутсвии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные сомнения, что Биовари вообще не понимают, чем недовольны фаны в ДА2. Неужели они думают, что отсутствием Древнего Зла? Учитывая, что они заверяют, что ДЛС ориентирована на фанов ДАО и "исправит недостатки"... Н-да... Пока не сильно обнадеживает. <_<

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе можно смело проходить мимо этого DLC. Ничего нового и интересного оно не принесет. А снова запускать ДА2 ради беготни по однообразным туннелям и выноса очередного "Древнего Зла" я не собираюсь. Нафиг-нафиг, меня уже ничем в эту игру не заманить. :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ДЛК - это изначально маленький, камерный формат, и в нем должна рассказываться маленькая история. Какой-нибудь эпизод из жизни, смешной или грустный. Древнее зло лучше для аддона или полноценной игры приберечь. Все равно за 2 часа игры никто не поверит, что это мега-зло, а убивать монстров за ачивки и вещи - это даже не вчерашний день.

 

Биовары, кажется, потеряли чувство стиля совершенно - меняют что-то, даже стараются иногда, но не к месту. Орды по 50 врагов, нападащих каждую минуту, хороши в великой битве, а не в переулке обычного города. Древнее зло хорошо в эпосе, а не в ДЛК на 2 часа. Фамильное наследие значимо в контексте сюжета, а не в "левой" истории. Хотя я еще не играла в ДЛК и могу ошибаться. Думаю, технический уровень дополнения в любом случае будет на высоте, и диалогов будет много - очередное "мясо ради мяса" фанаты уже не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь с Карвером и Бетани разные сюжеты будут.

надежда умирает последней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую выход очередного ДЛС в БВ-стайле - скучное и неинтересное.

 

У Биоаврей лучшие DLC, если что. (с) IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Биоаврей лучшие DLC, если что. (с) IeroKelnik

У Обсидиан и их Вегаса круче, чо :)

Сейчас таких ДЛС как Обсидиан или БВ никто почти и не выпускает (с сюжетом, а не только очередные карты/оружия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - а почему не аддон? Хороший, качественный аддон, в котором действительно исправлены "недоделки" мог бы несколько благотворно повлиять на восприятие ДА2. А Биовари на ДЛС-ки распыляются... Если еще и очередная ДЛС будет ни о чем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - а почему не аддон? Хороший, качественный аддон, в котором действительно исправлены "недоделки" мог бы несколько благотворно повлиять на восприятие ДА2. А Биовари на ДЛС-ки распыляются... Если еще и очередная ДЛС будет ни о чем :(

Аддон еще рано, может быть через пол-гада... Хотя, если этот DLC не принесет бабла(в чем я сомневаюсь), то аддона может и не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×