Перейти к содержанию
GriZZly

Обсуждение DLC для Fallout 3

20 проголосовавших

1. 1. Какой больше всего понравился?

• Operation Anchorage
    • The Pitt
    • Broken Steel
    • Point Lookout
    • Mothership Zeta
      0
  2. 2. Какой понравился меньше остальных?

• Operation Anchorage
    • The Pitt
      0
    • Broken Steel
      0
    • Point Lookout
    • Mothership Zeta

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Из хороших, годных могу выделить только The Pitt. Ну ещё Point Lookout. Остальные - один убоже другого. Сюжет Mothership Zeta тянет на одну пасхалку (бездарную, надо сказать), с Operation Anchorage задумка была интересная, но реализована из рук вон плохо. В Бетесде думают что убивать три часа безликих китайцев - это прикольно. Хорошо хоть не было DLC с паралелльными вселенными (TES, к примеру). Единственное достоинство Broken Steel в продолжении игры после окончания (это сделано чтобы не мучать игроков повторным прохождением этой нереиграбельной... игры), разносящее демократию по пустошам Братство Стали противоречит всем канонам и элементарному чувству прекрасного.

Поделиться сообщением

разносящее демократию по пустошам Братство Стали противоречит всем канонам и элементарному чувству прекрасного.

Не знаю про чувство прекрасного - о вкусах не спорят, - но канону это не противоречит. Лайонс отошёл от стандартных установок Братства, проникся сочувствием к обитателям Пустошей. Всякое в жизни случается.

Поделиться сообщением

Не знаю про чувство прекрасного - о вкусах не спорят, - но канону это не противоречит. Лайонс отошёл от стандартных установок Братства, проникся сочувствием к обитателям Пустошей. Всякое в жизни случается.

Может и так, но в Fallout 3 благодаря Лайонсу просто не остаётся неоднозначных фракций - либо чёрное, либо белое. Разве что Изгои, которые представляют из себя кучку коллекционеров технологий, и всё равно же без всяких видимых целей.

Поделиться сообщением

Может и так, но в Fallout 3 благодаря Лайонсу просто не остаётся неоднозначных фракций - либо чёрное, либо белое

Ну, в целом, кому-то может показаться, что политика Анклава - это хорошо, а Братство - кучка неадекватных утопистов. Каждому своё.

Разве что Изгои, которые представляют из себя кучку коллекционеров технологий, и всё равно же без всяких видимых целей.

Изгои в этом плане - тру-Братство. Собирают технику, чтобы всяким дикарям с Пустоши она не досталась. У них в этом плане ничуть не меньше целей, чем у Братства с Запада.

Поделиться сообщением

Изгои в этом плане - тру-Братство. Собирают технику, чтобы всяким дикарям с Пустоши она не досталась. У них в этом плане ничуть не меньше целей, чем у Братства с Запада.

Да, они очень схожи с западным Братством, но, ИМХО, они жутко похожи на автоматизированых роботов, выполняющих определённую задачу, и забытых, как то раз своими хозяевами.

Ну, в целом, кому-то может показаться, что политика Анклава - это хорошо, а Братство - кучка неадекватных утопистов. Каждому своё.

Но никто же так не думает, да? И выбора на чью сторону встать у нас нет. А концовка с отравлением воды вообще взята с потолка. Нафига "Одинокому страннику" рушить планы всей жизни его родителей чтобы "УНИЧТОЖИТЬ МИР!!!!"?

Поделиться сообщением

В свое время прошел только Анкоридж и Питт. Может, когда решусь перепройти фолл 3 (а его, в отличие от Вегаса, перепроходить не слишком тянет), пройду все.

Поделиться сообщением

Хочу спросить совета. DLC к игре вообще интересные? Много игрового времени добавляют? Хочу купить GotY-издание на Xbox, но не уверен в том, что деньги не будут потрачены зря.

Поделиться сообщением

Хочу спросить совета. DLC к игре вообще интересные? Много игрового времени добавляют? Хочу купить GotY-издание на Xbox, но не уверен в том, что деньги не будут потрачены зря.

С дополнениями плохо дело. Mothership Zeta и Operation: Anchorage совершенно бестолковые стрелялки по одинаковым противникам, их сценарий умещается в паре предложений. Насколько я помню, было только одно хорошее DLC, то ли The Pitt, то ли Point Lookout, не помню уж точно. Ещё есть Broken Steel, который даёт возможность не просто смотреть на чёрный экран после окончания игры. Он повествует о том какое Братство распрекрасное и как оно добивало Анклав из новых пушек. Ну и ещё меняет смысл концовки подобно Extended Cut для ME3.

Все вместе они добавляют примерно часов 10 игрового времени и вагон оружия, плохо вписывающегося в игру.

Поделиться сообщением

С дополнениями плохо дело. Mothership Zeta и Operation: Anchorage совершенно бестолковые стрелялки по одинаковым противникам, их сценарий умещается в паре предложений. Насколько я помню, было только одно хорошее DLC, то ли The Pitt, то ли Point Lookout, не помню уж точно. Ещё есть Broken Steel, который даёт возможность не просто смотреть на чёрный экран после окончания игры. Он повествует о том какое Братство распрекрасное и как оно добивало Анклав из новых пушек. Ну и ещё меняет смысл концовки подобно Extended Cut для ME3.

Все вместе они добавляют примерно часов 10 игрового времени и вагон оружия, плохо вписывающегося в игру.

Что-то не очень радужно звучит. Надо подождать еще мнений, на всякий случай.

Поделиться сообщением

The Pitt и Point Lookout стоят своих денег, но, вкупе с остальными длс, ГОТИ-эдишн стремительно превращается в торрент-эдишн, после чего деньги с чистой совестью жертвуются слепым детям.

Поделиться сообщением

Питт и Лукоут очень окей, атмосферно и интересно, Зета и Анкоридж - унылая пострельня, которой в игре дохрена и чуть больше (причём если в Анкоридже есть хоть какая-то доля смысла, то Зета - ужаснейшее дерьмо по вымачиванию пришельцев в космосе). Сломанная Сталь - ну, довольно средненькое продолжение, интересное больше тем, что оно более-менее окончательно завершает сюжет.

Поделиться сообщением

Лучшие-это The Pitt и Point Lookout. Кому как, мне больше первый понравился, но вообще оба хороши.

Далее-Broken Steel. Обычные пострелушки, но да, завершает сюжет.

Ну и на самом днище покоятся Operation Anchorage и Mothership Zeta, равные в своей убогости.

Итог: Лучше, мне кажется, не покупать)

Поделиться сообщением

Анкоридж, Зета и БрокенСтилл - халтура.

Питт: Декорации шикарны. Я, фанат мрачного индастриала со стажем, в этот город влюбился с первого взгляда. Да и квест местный лучше любого из игры (ПойнтЛокаут пока нет прошел). Моя ГГ в сей град вошла чистым парагоном, а вышла хаотик-нейтралом с явным уклоном в ТСС.

Требую раскрытия темы Питта в следующих играх серии.

dead money и lonesome road(хотя я неуверен что бацыла зайдёт на сайт через такой большой срок времени).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу