Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Оценки: Раунд 5

Рекомендуемые сообщения

geraltisfuckinghot.jpg

В сети появилась пачка слегка запоздалых, но от этого не менее приятных поклонникам рецензий на польскую RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей от студии CD Projekt RED. Оценки в этих ревью настолько пышат позитивом, что невольно возникает вопрос, а не после патчей ли была пройдена игра? Однако пропатчена версия или нет, в любом случае это заслуга разработчиков, ведь мало кто может похвастаться исправлением большего количества технических проблем через месяц после релиза игры.


  • Games Extreme — 9.9/10
  • Gaming Ogre — 93/100
  • Thunderbolt Games — 9/10
  • Computer Active — 5/5
Напомним, что версия ролевой игры Ведьмак 2: Убийцы Королей для консоли от Microsoft появится лишь в декабре этого года. Судьба приставочной версии для платформы PlayStation 3 до сих пор неизвестна.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Computer Active — 5/5

Ну нет. Это конечно отличная игра, но не настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. 4.7/5. Я бы больше не дал. Хотя, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка завышены оценки конечно.Как по мне так 8.5 из 10, из за того что игра недоделана и из нее выкинуто несколько полезных особенностей, таких как сундук у трактирщика, например.Но благо оценки не слишком разнятся с моими впечатлениями от игры.Ведьмак2 - очень хорошая игра,хотя и не лишенная недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка завышены оценки конечно.Как по мне так 8.5 из 10, из за того что игра недоделана и из нее выкинуто несколько полезных особенностей, таких как сундук у трактирщика, например.Но благо оценки не слишком разнятся с моими впечатлениями от игры.Ведьмак2 - очень хорошая игра,хотя и не лишенная недостатков.

Издеваетесь? 8.5? В игре чуть-ли ни две игры в одной. Каждая миссия проходиться нелийнейно. Сюжет интереснее чем в том же заштампаванном DA:O, про DA 2 вообще промолчим. Игра не идеальна, да. Игра заслуживает 9.5. Таких игр ещё долго не будет. Недоделанно? Ты бы сам попробовал всё, что они сделали уместить в игру без единого косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки заслужены, как по мне. Игра просто отличная. А выискивать блохи... Так они в любой игре есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, но все-таки не настолько. Чуть-чуть поменьше нужно, самую малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издеваетесь? 8.5? В игре чуть-ли ни две игры в одной. Каждая миссия проходиться нелийнейно. Сюжет интереснее чем в том же заштампаванном DA:O, про DA 2 вообще промолчим. Игра не идеальна, да. Игра заслуживает 9.5. Таких игр ещё долго не будет. Недоделанно? Ты бы сам попробовал всё, что они сделали уместить в игру без единого косяка.

Игра отличная, я не спорю.По моему мнению она превосходит и ДАО и уж тем более ДА2.Вот я и говорю, что игра не без недостатков, хотя они меркнут перед ее достоинствами.Вот именно недоделана - концовка смазана.Если и не 8.5 то 9, ну уж никак не 9.5 или 10 - эту оценку заслуживает первая часть благодаря неповторимой атмосфере и некоторым особенностям,которые выкинули из второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, хотя бы ребят девяточка. Больше может и нельзя, но и меньше тоже неправильно. 9 самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×