Перейти к содержанию
vampy07

The Dark Eye: Demonicon

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Как ни странно, но среди фэнтэзийного сеттинга этот проект, как РПГ, мне наиболее интересен. Вселенная все-таки обладает некоторым сказочным шармом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, вселенную "черного глаза" не испоганят. Лично мне будет очень жаль, если мою любимую бумажную ролевку испортят некудышной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Dark Eye Demonicon причина создания позора для серии. И есть ли смысл в оживлении эпической `Мумии`.

 

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём смысл создания отдельной темы, когда по данной игре она уже давным-давно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том что ,то во что превратили, из умной, интересной и захватывающей серии, создали может и не дешёвый но ролевой платформер, без компаньонов и смысла её пройти. И это заслуживает отдельной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости. В том, чтобы создавать дополнительные темы по каждой игре, которая, по тем или иным причинам, провалилась, необходимость отсутствует. Идеи и мысли по сабжу, дабы не засорять подфорум, без проблем излагаются в одной единственной теме. Сообщения перенёс по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что каждый фанат ролевых игр знает, что любой отход от сюжета, правил и механики, черевато либо революцией в жанре, либо провалом,ведь если начинающие игроки начнут. осваивать жанр с этой халтуры у них сложится ложное мнение. Я все время задаюсь вопросом действительно ли для того чтобы создать идеальную игру нужны только финансы а не талант и трудолюбие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, нужно все. Я не думал, что это такой вселенский вопрос) Но идеальных игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же тогда старые линейки crpg, от глаза бехольдера до аркании и другие я не побоюсь этого слова игры старой школы, я не думаю что эти проекты так уж сложно повторить, причём для игры Дракенсанг и серии Аркании все уже написано,осталось всего лишь дополнить несколько моментов и игра была бы идеальной,но получилось даже хуже чем Dragon age 2.И кстати если ты любишь фехтование то вспомни какое оно было Drakensang, я думаю что не плохим.И кстати это был не вселенский вопрос а скорее неизбежная реальность и констатация факта, что будущего у хардкорных CRPG нет, особенно если посмотреть на ваши три новости о кинг против the banner saga, я не знаю будет ли эта игра интересной но я её уже люблю хотя бы из вредности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Drakensang как раз было слабое фехтование (если не сказать "никакое"), но он не этим брал) И я считаю, что можно сделать "олд-скул" игру, вот жду Pillars of Eternity, но я не верю в идеал в любом виде. Даже если бы он был, он бы был невероятно скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что меня прельщает в Pillars of Eternity это команда разработчиков все таки они создавали шедевры, я не думаю что они смогут себе позволить создать халтуру типа демоникон, смысл в затраченных силах и финансах теряется. Кстати я думаю что вышеназванная игра будет похожа на врата балдура.

PS. Кто из нового поколения фанатов crpg будет играть в хардкор?

Если вы думаете, что эта тема не такая глобальная то подумайте, если в будущем не будет игровых компаний энтузиастов которые ещё могут создавать игры подобные ролевым прежних лет, то что останется от жанра в недалеком будущем?

Позволю себе ответить одним словом НИЧЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отнюдь не считаю игру халтурой, притом, что я - наполовину немец и с "Дарк Ай" знаком уже давно. Игра идеально воспроизводит мрачную атмосферу "Борбарадской Кампании" настолки (правда ужасно ее спойлерит), и вполне достойна быть. Бои - да, они нудны и являются растягивателями игры в чистом виде, графика не на уровне Крузисов, но мне, как ценителю хороших сюжетов в играх, это не мешает насладиться игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×