Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

Dragon Age 2 – Новые оценки Legacy

Рекомендуемые сообщения

legacy.jpg

Первое крупное дополнение для Dragon Age 2, помимо относительно неплохих оценок, появившихся в сети сразу после релиза, получило и несколько довольно низких:

  • Cheat Code Central — 7/10
  • GameSpot — 5.5/10
  • GameSpy — 5/10
  • GamePro — 5/10

Критики отмечают, что новое DLC очень линейное и короткое, а также явно не стоит своих денег. Среднестатистическая оценка по шести известным на данный момент обзорам составляет всего 6 баллов из 10 возможных.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 из 10 дополнение вполне заслуживает, не больше, за, примерно, 4 месяца можно было и получше что-нибудь слепить. Но оно хотя бы не такое бредовое как "Изгнанный принц", однако всё-таки до массэффектовских(LotSB, Overlord) и уж тем более ньювегасовских ему очень и очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это они рекламировали несколько месяцев, и показывали на нескольких выставках?

*покачав головой ушёл ждать русификатора Олд Ворлд Блюз*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну BioWare как всегда. Разрекламировали, а оказалось полной фигней. И за него они еще просят деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо. Биовар в последнее время принято ругать, и чаще всего за дело, но не в этом случае. "Наследие" сделано очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткое? Ну, может быть, я тормоз. Но мне оно показалось уж точно не короче МЕ-шного "Прибытия". Плюс ряд довольно симпатичных локаций (и я зову их симпатичными не потому что они новые, они хороши сами по себе). Плюс несколько неплохих боев без идиотского респауна, свойственного основной игре. Плюс недурная для ДЛС история. И даже юмором присыпать не забыли, причем к месту.

В общем, меня вполне устроило. По мне так крепкая семерка, а может, и повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо. Биовар в последнее время принято ругать, и чаще всего за дело, но не в этом случае. "Наследие" сделано очень качественно.

Ага, при цене в 10 долларов и геймплее... сколько там... 1,5-2часа? При наличии таких вещей, как Old World Blues, которые при той же цене по продолжительности тянут на полноценный эдд-он, а то и отдельную игру, это даже не смешно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×