Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

The Lord of the Rings: War in the North – О масштабах

Рекомендуемые сообщения

lotr4.jpg

Продюсер игры по имени Рут Томанди, работающий в Snowblind, поведал журналистам VG247 о том, что масштаб The Lord of the Rings: War in the North не был бы таким, если бы не фильмы Питера Джексона.

«Мы действительно пытались создать гигантский масштаб, такой же, как и в фильмах. Мы хотели дать вам чувство того, что Средиземье огромно, это место полное тайн и приключений. Именно поэтому мы постарались создать как можно больше открытых территорий. Тоже касается и подземелий, они огромны, в них всегда есть чем заняться».

На вопрос о DLC Томанди ответил, что они обсуждали их возможное появление, однако на данный момент об этом слишком рано говорить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда новость на главной странице увидел, сначала прочитал "О масштабах Гунадрона" xD

По теме - а у этой игры мир вообще каким будет? Можно как в Фолле, идти куда захочешь, или как в Драгонэйдже - есть строго заданный набор локаций, постепенно открывающийся по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу масштаб как в God of War 3! Вот это было бы круто. По крайней мере чтоб локации такие были, с боссами как я понял такого здесь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется локации будут устроены по принципу Ведьмака. То есть будут идти линейно друг за другом, но при этом будут обладать масштабом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего. Только мне кажется, что вся игра будет очень линейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×