Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Ваша любимая часть серии?

49 проголосовавших

1. 1. Ваша любимая часть серии?

• Fallout: A Post Nuclear Role-Playing Game
      11
    • Fallout 2
      18
    • Fallout 3
      2
    • Fallout: New Vegas
      17
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
      1
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что все все равно проголосуют за Fallout 2, но вот лично я голосую за первую часть. Ибо вторая растеряла атмосферу. Третья даже не обсуждается. Нью-Вегас меня пока не особо затянул. Тактикс и БоС я всерьез не воспринимаю.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Помнится, мне дюже понравился третий фолл, но один прожженный фоллаутовед заявил мне, что 3-й - это не фолл, а скорее Безумный Макс. Так уж и быть, я поверил старой зануде, и выбрал Вегас.

Поделиться сообщением

Нью-Вегас. Хотя это может быть потому, что первые две части мне никак не удаётся повторно пройти из-за дурацких графических артфактов, вызванных моей Жифорсовской новой видюхой -__- Я тупо не помню их настолько детально, как последние две части =)

Поделиться сообщением

Мой топ Fallout:
1. Fallout 1 и Fallout 2. Я из них выбирать не могу, они оба по-своему очень хороши. 

1.5 Fallout New Vegas. Самый настоящий Fallout 3. Была бы пошаговый режим цены бы ему не было. Возможно если бы зарелизился Van Buren поставил его на первое место. 

2. [EMPTY]
3. Fallout Tactics. Многие критикуют его, а мне понравилось, конечно ретрофутуризма не осталось, но в целом игра неплохая. 
4. Fallout 3. Неплохое возрождение серии и звания "Oblivion с пушками" он недостоин.
5…49. [EMPTY]

50. Fallout Brotherhood of Steel. Игра не стоит 15 рублей которые были потрачены на покупку чистого диска для PS2. Да и эмулятор её до сих пор плохо переваривает, видимо знак. 

Поделиться сообщением

Fallout 2. Он просто насыщен "разнообразием", хоть это разнообразие додумывает сам мозг.

Убить квествого NPC и скитаться по всему миру бесцельно.

В Ню Рэно у меня получилось стравить 2 мафиозных клана между собой, 1 мафиозник попал в другого, когда целился в меня и началась резня.

В Сан Франциско так же можно натравить один клан на другой.

Подложить взрывчатку в карман жертвы и взорвать ее.

Набить лицо Тайсону  и откусить ему ухо, сражаясь на боксерской арене.

Вырастить шестой палец, хирургическим путем отрезать его и носить на память в инвентаре.

Водить крутую тачку, использовать багажник для переноски хлама.

Стать секс-экспертом, жена Бишопа еще та штучка.

Стать гробокопателем.

Стать убийцей детей.

Карма в игре имеет значение.

Пройти игру никого не убив.

Сняться в порнухе.

В том же месте (играешь персонажем мужского пола), к тебе прикладывают ствол, говорят становись на колени и *** (образно). И у тебя 2 варианта или перестрелять всех, или *** получив отравление...

Самое интересное, что в Fallout 2 разичных ситуаций просто до ужаса полно. От ваших действий зависело многое, многое можно было не увидеть при первом прохождении, но поменяв стиль игры, перки - открыть новые горизонты фаллаута 2.

Ни в одной из других частей ничего подобного не было и не будет. Т.к. новые игры не пройдут цензуру. Если сделать нормальный фаллаут 4 по современным технологиям, то его возврастной рейтинг будет скорее

"Adult Only", а кому это нужно терять миллионы?

И еще, полная свобода, это то, чего нету в следующих фаллаутах.

Поделиться сообщением

Там просто потрясающая музыка

Большая её часть взята из первых двух Fallout.

Поделиться сообщением

Значит дело в ее симбиозе с визуальным рядом, хотя в тройке Пустошь симпатичнее

Поделиться сообщением

Значит дело в ее симбиозе с визуальным рядом, хотя в тройке Пустошь симпатичнее

Разные регионы по-своему хороши имхо.

Поделиться сообщением

Я ведь не говорил в Вегасе плох. В Вашингтонской какая-то своя атмосфера

Поделиться сообщением

Сейчас натолкнулся на статью на IGM  – они поставили Fallout 3 выше первого Fallout. Вот куда катится игровая журналистика? 

Да там большинство "комментаторов" начинали своё знакомство с серией в лучшем случае с F3. Для таких вообщем и пишутся такие статьи((

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу