Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Larian – Проект D отправляется на GamesСom

Рекомендуемые сообщения

Гость

20110329divinityii.jpg

Сегодня на сайте студии Larian появились новости, которые могут пролить свет на всеми ожидаемую таинственную игру от этого разработчика, известную нам пока под кодовым названием проект DLarian собирается принять участие в выставке GamesCom2011, которая будет проводиться с 17 по 21 августа в Кёльне.

Итак, чем же занят основатель компании, известный как Lar, в ожидании GamesCom?

Судя по его блогу, для участия в выставке закуплена дюжина красивых стульев, тонны пива, 200 флешек в виде мартышек, тысячи флаеров и рекламных буклетов, мониторы и прочее оборудование, отвёртки, уродливые столы и еще более уродливые полочки.

Но дел у Lar’a ещё невпроворот: надо решить как замаскировать уродство столиков и шкафчиков, закончить демо и рекламный трейлер, нащёлкать скриншотов, проследить, чтобы за оставшуюся до выставки неделю не разворовали оборудование, (странно, что он не упоминает, чтобы не выпили пиво!) подготовить презентацию, побриться, извиниться перед всеми, кому не ответил на письма, и, наконец, придумать те самые пару фраз, которые представили бы проект D самым наивыгоднейшим образом, попутно объяснив, почему проект D не является RPG в традиционном смысле этого слова.

И, конечно, отправляясь на выставку, не забыть ключи от грузовика, нагруженного всем этим барахлом.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетрадиционная РПГ, блин.

 

Хотя, чем чёрт не шутит. Может и выйдет что-нибудь толковое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нибудь по проекту уже известно? Или свет прольется на GamesCon'е? На скрине я так понял что-то близкое к дракону, давно хотелось игру про драконов, где они ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нибудь по проекту уже известно? Или свет прольется на GamesCon'е? На скрине я так понял что-то близкое к дракону, давно хотелось игру про драконов, где они ГГ.

 

Нет, пока о проекте абсолютно ничего не известно, кроме того, что это будет нетрадиционная RPG. Ларианы говорили, что сильно рискуют, делая ее, а если провалят, то у них есть Проект Е, который игроки должны принять на ура. В четверг, возможно, появится первый трейлер Д. Там и посмотрим, что это за фрукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект Е, проект Д, как пафосно :-D

Игра не интересует, и разрабов я не знаю.

 

Не пафосно, а загадочно. Нагнетают интерес, и им это удается. :good:

Раньше я о них тоже не знал, но студия-то интересная - сами оплачивают свои разработки. Они не зависят от пожеланий издателей, так что могут творить все, что захотят.

Рекомендую почитать их интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E - скорее всего новая Дивинити. А D - вот тут хз. Буду рад если у них выйдет действительно что-то уникальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект Д это наверное Дивинити.

 

Сомневаюсь. Проект Е - вот что должно быть из серии Дивинити, раз разрабы говорят, что его хорошо примут.

Хочется уже трейлер посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну подождём ГеймКона, я тоже волнуюсь и переживаю за Лара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову проектом D похоже оказалась Дивинити, только стратегия с ролевыми элементами и про драконов - Dragon Commander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×