Перейти к содержанию
Shavel

Fable III

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action/RPG

Платформы: [PC] [X360]

Разработчик: Lionhead Studios

Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 26 октября 2010 (Xbox 360), 17 мая 2011 (PC)

Галерея

Описание
Действия игры происходят спустя 50 лет после окончания Fable 2, когда в Альбионе начинается промышленная революция. Играть предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Персонаж вырастает в королевской семье, в то время как страной управляет коварный, безжалостный и сумасшедший тиран — брат главного героя. Игроку предстоит свергнуть его и завладеть троном, стать королем или королевой. Далее может начаться давление со стороны другого государства, и игрок встанет перед выбором: начать войну или решить все дипломатически, или оставить королевство и сбежать.

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Fable 3 оставил в основном положительные впечатления, наверное потому, что от него я не ждал, что это будет сверхвариативной рпг с множеством концовок, а рассматривал её, как простое развлечение на пару вечеров. К слову, первый фейбл я прошёл на пк ещё несколько лет назад, причём увлекла она меня тогда очень сильно. Вторая часть оставила не такие яркие впечатления, я бы даже сказал, что проходил её через силу, хотя в конце там всё очень даже и интересно. Третья часть понравилась неплохой общей сюжетной линией, побочные квесты нередко заставляли улыбнуться, геймплей, ммм, ну геймплей там состоит из нажимания пары кнопок, но как я уже сказал, это не рпг.

Больше всего не понравилось Убежище, заменившее игроку и инвентарь, и гардероб, и парикмахеров и игре, ну и "Путь к власти", заменивший прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня третий Fable оставил... Вернее не оставил впечатлений. Первый Фэйбл был крут - я играл в него еще когда у самого не было компьютера, играл у друзей. Потом, когда компьютер все же появился, не раз прошел, уже у себя. Это была действительно как сказочная история. Второй же хоть и понравился, это уже было не то. Так, веселые побегушки, но еще проглядывались черты первой части. Третий же Фэйбл и эти черты убил... От РПГ мало чего осталось, игра стала скорее интерактивным мультиком, чем интересной и захватывающей историей.

Что меня действительно порадовало: когда мне залили пол Убежища нефтью, я поржал от души)) Летающей нефти я еще не видел))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная сказка для тихих вечеров =) Игра оставила приятные впечатления, хоть и жаль, что рпг-элементов осталось так мало.

Правда, очень раздражал глюк, когда указатель пути не прорисовывался <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый громадный фейл мистера Мулинье.

Эта часть фактически похоронила Басню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая. Но там такой разгул М+М... ДА 2 не снился.

Я ее считаю больше экшн-адвенчурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплоха,можно с удовольствием пройти её несколько раз,но всё же она получилась значительно хуже второй части. Особенно жаль,что упразднили изменения в облике персонажа, в зависимости от кармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока как-то не особо. Слишком казуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагает блин... Правда я поиграл только минуту с утра)

Выключи "вертикальную синхронизацию". Мне немного помогло.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл еще 30 сек(пока отключал синхронизацию) камера просто атас... Может это правда только пока я в комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, отличный казуальный стиль, игрушка пропитана юмором, очень понравилась система инвентаря в виде оружейной, примерочной и сокровищницы. Боевая система очень простая и комфортная, исследовать мир интересно. Для полного раслабления и хорошего настроения игра самое оно. Очень интересное решение секретов которые нужно додумывать на ходу, автопунктир к месту задания, что повзоляет нам не теряться в игре и в тот же момент исследовать все вокруг и вернуться в нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×