Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Mass Effect 3 – Выбрана стандартная внешность Шепард

Рекомендуемые сообщения

Согласен только с первым пунктом. А так мне никогда не нравились боевые(в самом полной понятие этого слова) бабы. Хотя на наркоманку она и вправду похожа, кадр явно не удачный.

Причем тут нравится-не нравится? Она солдат, ема, а не блудливая школьница. Интересно, в игре будет и для Шепард бронька с каблуками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня модельки с короткими волосами в сто раз круче выходили! Не буду играть в дефолтную, биоваре гады, обломали меня с надеждой на нормального солдата :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потасканная шлюха это хорошо.

А лучше Мадридская портовая потасканная шлюха =D.

Мне как-то побоку, все равно буду играть мужским персонажем. Не привык играть в РПГ женским персонажем, противоестественно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта няшка спасла галактику? Не смешите мои копыта (с)

Галактику спас %character_name% Джон Шепард, настоящий герой галактики.

А шепардиху придумали для любителей женских задниц на экране, суровых хардкорных романсистов и феминисток, которые всегда будут подрывать идеалы мужского шовинизма! Как и было во все времена.

Не забивайте себе голову, посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галактику спас %character_name% Джон Шепард, настоящий герой галактики.

А шепардиху придумали для любителей женских задниц на экране, суровых хардкорных романсистов и феминисток, которые всегда будут подрывать идеалы мужского шовинизма! Как и было во все времена.

Не забивайте себе голову, посоны.

О как! Мой канонный Шепард - баба, и оказывается я:

  1. любитель женских задниц на экране
  2. хардкорный романсист
  3. феминистка(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Мой канонный Шепард - баба, и оказывается я:

  1. любитель женских задниц на экране

 

Хочешь сказать, что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нафиг, шовинисты. Рыжую анорексичку выбрала школота. А женская аудитория, по крайне мере, ее вменяемая часть, хотела солдата Джейн, вашу машу! Блин, ну что у биоварей не так? Хоукше приделали вымя, Шепард сделали шлюхой девочкой с обложки :facepalm:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нафиг, шовинисты. Рыжую анорексичку выбрала школота. А женская аудитория, по крайне мере, ее вменяемая часть, хотела солдата Джейн, вашу машу! Блин, ну что у биоварей не так? Хоукше приделали вымя, Шепард сделали шлюхой девочкой с обложки :facepalm:

Вот именно!

У меня некоторое время была фемШеп основной и выглядела эта героиня до невозможности сладкой блондинкой. Может на нее и приятно было смотреть, но голос, сама атмосфера и ситуации ей не подходили. Ну, не идет и все тут. Когнитивный диссонанс каждый раз, когда она открывает рот. Уж разрабы-то должны были это видеть. Шеп должна быть уверенной в себе на вид. Сильной, и способной двинуть крогану головой при ренегадской реплике. Ну, и как блин эта нынешняя кавайная няха будет смотреться в подобной сцене?

Вот и я о том же.

для любителей женских задниц на экране

Да, и правильно сделали! Раз не могут нормально перенести лицо мисс Страховски в игру, то пусть компенсируют свою криволапость пышнозадой моделькой тела.

Ну, а у фемШеп никакой задницы и нет. Она всегда в бесформенной и громоздкой броне, и видно ее только от пояса выше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хоть я и за каноничного Джона Шепарда, но такой бы переиграл всё части, была б такая рыжая ренегатка. Хы. Нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-ходу, я скоро останусь последним фанатом биоварей, которому нравятся и сиськи Хоукши, и новая трэш-девочка Шепард (хотя блондинка была лучше), и геи в МЕ3, и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×