Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Чего вы ждёте от Dragon Age 2?

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот Лэйдлоу в одном из дневников слукавил.Сказала "Мы никогда не создавали семью.Мол ваш герой не просто ктото,выкинутый на берег без истории."

Мол у Хоука семья и т д.

Так ведь в ДАО это было.У каждого ГГ была семья,да она не сопровождала вас в течении всей игры но все же.

Поделиться сообщением

Примерно до середины февраля я ждала совершенно спокойно, да и новости особенного восторга не вызывали, хотя и не расстраивали. А неделю назад вдруг напало)) Цифры в календаре, конечно, не зачеркиваю, но поиграть хочется очень.

Поделиться сообщением

И где тут лукавство? Просто игра слов. Майкл имел в виду, что такую привязку к родственникам, как в DA2, BW ещё не делали никогда.

Поделиться сообщением

Да, это действительно достижение. Если раньше игрок чувствовал, что игрок отрывается от своего прежнего мира, и начинается новая жизнь, то сейчас он валандается со своей семейкой.

Поделиться сообщением

Да, это действительно достижение. Если раньше игрок чувствовал, что игрок отрывается от своего прежнего мира, и начинается новая жизнь, то сейчас он валандается со своей семейкой.

Нет, это хорошо, это новый подход, и многим это нравиться. Но все издания и критики пишут что брат и сестра это самые "пустые" персонажи в ДА2. Но лучше самому проверять конечно)

Поделиться сообщением

Боксовая версия в сети, как сообщает Бэкс. Неплохо :lol:

Вообще - сюжет, уверен - будет лучше чем в предыдущих их играх. Насчёт остального сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Боксовая версия в сети, как сообщает Бэкс. Неплохо :lol:

Вообще - сюжет, уверен - будет лучше чем в предыдущих их играх. Насчёт остального сомневаюсь.

Завтра ждём русскую версию?)

Поделиться сообщением

Надеюсь. Хотя - я жду русскую ПК версию, так что для меня новость ничего не значит. Я просто жду когда на форумах начнётся кровавое мессиво :D

Так что пока ждём забугорных игроков.

Поделиться сообщением

За неприкрытые спойлеры будем карать. Это я гарантирую)

Поделиться сообщением

Не заказывала, но как только выйдет, в первый же свободный день поеду в магазин и куплю. Потому что в DAO(А) играла, ну и, так думаю - надо сыграть в DA2. Что называется - доделать начатое. Но демка несколько насторожила меня... И скриншоты новой Лелианы, Зеврана, эльфов-без-сапог и т.п. плодов реформы мышления разработчиков не добавили мне воодушевления, нет, не добавили (

Но всё равно: стараюсь не делать поспешных выводов и увидеть всё собственными глазами, а тогда уж и определиться в собственном отношении к новой игре. Так что - да, жду, но без бурной радости или трепетного нетерпения.

Поделиться сообщением

А мне новая Лелиана понравилась, а от Зеврана ржал, никогда не любил этого персонажа.

Поделиться сообщением

А мне новая Лелиана понравилась, а от Зеврана ржал, никогда не любил этого персонажа.

Зевран действительно выглядит так ,будето бы усох)

А вот ЛЕлиана,на редкость похожана себя прежнюю.Она да Андерс.

Поделиться сообщением

Неизвестно когда можно бует скачать вде ДЛЦ предметы,полученные за пред заказ,и другие?

Поделиться сообщением

С смысле - скачать? Как игру купишь и активируешь - так и скачаешь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу