Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Много новых подробностей

Рекомендуемые сообщения

may11masseffect3.jpg

В сети появилось множество новых деталей касательно Mass Effect 3, последней части научно-фантастической трилогии от BioWare. Собрав в кучу всю информацию из твиттеров, с выступлений разработчиков и интервью, мы представляем их вашему вниманию.


  • В Mass Effect 3 будет музыка из предыдущих частей, однако она займет лишь малую часть. В демо игры звучали старые композиции только потому, что разработчики хотят представить мелодии нового композитора отдельно, ведь теперь это культовый Клинт Мэнселл, снизошедший до видеоигр из мира кино
  • Большинство побочных миссий будут каким-либо образом привязаны к основному сюжету. Это сделано не только ради увеличения масштабности происходящего, но и для избежания ситуаций, в которых Шепард снимает котят с деревьев в тот самый момент, когда миллиарды живых существ гибнут в муках на соседней планете
  • В игре наличествует концовка, при которой победу одерживают Жнецы
  • Редактор персонажа будет значительно расширен, все прически из голосования за мисс Шепард будут доступны
  • Можно будет взаимодействовать со своим робо-псом
  • Некоторые персонажи будут разгуливать по кораблю в повседневной одежде. Легион в халате и тапочках?
Еще больше интересных подробностей вы сможете прочитать, нажав «Читать далее».


  • Разработчики планируют сделать особую награду для тех, кто прошел всю трилогию одним персонажем, однако пока не знают какую
  • Станет известно больше подробностей о расе Yahg
  • Система прокачки и очков опыта вернется к той, что была в оригинальном Mass Effect, подробности не уточняются
  • Фокус будет смещен с лояльности ваших сопартийцев на лояльность целых рас
  • Судьба членов вашей команды будет менее очевидной, чем раньше. Правильные, на первый взгляд, выборы могут привести к ужасным последствиям
  • Количество сопартийцев значительно уменьшится, однако за счет этого увеличится взаимодействие между ними. Обещаны дружеские подтрунивания
  • По всей видимости, мы наконец сможем увидеть представителей женского пола всех ключевых рас, таких как турианцы, саларианцы и другие
  • Радость для всех любителей зеленых человечков: Тэйн жив, если вы не угробили его в финале Mass Effect 2. Тоже касается и Келли Чемберс
  • Скорее всего разработчики полностью откажутся от сбора ресурсов
  • Ожидается финал конфликта между кварианами и гетами
  • Вернется возможность переодевать сопартийцев. Подробности не уточняются
  • Цербер — враг. Никакого сотрудничества быть не может
  • Разработчики уже твердо решили, увидим мы лицо Тали или нет. Игрокам придется подождать релиза. Известно одно — других представителей расы мы точно увидим без скафандров
  • Уровни станут более разнообразными
  • Мини-игры вернуться, однако не известно, будет ли среди них что-то новенькое
  • Решения, принятые в начале игры во время судебного заседания, будут задавать тон игре
  • Актер, озвучивающий Джеймса Вегу, держится в строжайшем секрете, потому что это некто очень известный и классный
  • Есть вероятность появления миссий, основанных на предыстории Шепарда
  • Роль Легиона будет гораздо значительнее
  • Есть вероятность появления «особого» вида переноса сейвов для погибшего Шепарда. Разработчики очень заинтересованы и имеют на этот счет пару крутых идей
  • Кэл’Ригар снова появится
  • Почти всегда атака в ближнем бою будет иметь летальный исход. Однако не стоит пытаться прирезать Атласа или тяжелого пехотинца с полным зарядом силового поля
  • Есть возможность появления Мако и Хаммерхеда
  • Отношения СУЗИ и Джокера углубятся, разработчики «хотели бы посмотреть» на их роман
  • Возможно, Джокер станет потенциальным любовным интересом для мисс Шепард
  • Миранда вернется в триквеле. Более того, у неё есть некое «незаконченное дело» с Шепардом
  • Конрад Вернер также появится в игре
  • Ожидаются значительные изменения в интерьере перестроенной Нормандии
  • В Mass Effect 2 была возможность вернуть себе статус Спектра. В триквеле это может сильно повлиять на определенные сюжетные ветки
  • Итоги миссии будут более подробными и менее схематичными, нежели в сиквеле
  • Никакого SDK после релиза Mass Effect 3
  • Кастомизация и изменение параметров брони будут иметь более широкие рамки по сравнению с первыми двумя играми
  • Импортируя персонажа, мы сможем сменить его класс и подкорректировать внешность. Игроки, переносящие своего Шепарда без изменений, продолжат прокачивать героя, те же, кто изменит класс, будут вынуждены начинать с первого уровня
  • Уни-клинок — это не магическим образом появляющаяся штуковина, в игре будет представлено описание новой технологии
  • В Mass Effect 3 будут очень эмоциональные моменты, которые заставят игроков плакать
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представителей женского пола всех ключевых рас, таких как турианцы, саларианцы и другие

Саларианка будет неподражаемой.

Конрад Вернер так же появится в игре

Я почти соскучилась по этому придурку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики планируют сделать особую награду для тех, кто прошел всю трилогию одним персонажем, однако пока не знают какую
Есть вероятность появления «особого» вида переноса сейвов для погибшего Шепарда. Разработчики очень заинтересованы и имеют на этот счет пару крутых идей
Есть вероятность появления миссий, основанных на предыстории Шепарда

Хм... А вот это уже интересно.

Отношения СУЗИ и Джокера углубятся, разработчики «хотели бы посмотреть» на их роман

Что за ересь? Пусть они еще сделают "Легион + фемШеп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редактор персонажа будет значительно расширен, все прически из голосования за мисс Шепард будут доступны

Не то, чтобы новые прически это плохо - но то, что было предложено разрабами... Это не для Шепард, это для гламурной дуры.

Разработчики планируют сделать особую награду для тех, кто прошел всю трилогию одним персонажем, однако пока не знают какую

И в этоге не сделают никакую.

Количество сопартийцев значительно уменьшится, однако за счет этого увеличится взаимодействие между ними. Обещаны дружеские подтрунивания

В ДА2 нам обещали то же самое.

Радость для всех любителей зеленых человечков: Тэйн жив, если вы не угробили его в финале Mass Effect 2. Тоже касается и Келли Чемберс

Блин, придется расстаться-таки с инженерами.

Цербер — враг. Никакого сотрудничества быть не может

Козлы.

Возможно, Джокер станет потенциальным любовным интересом для мисс Шепард

Создатель, нееет! Не портите персонажа.

Миранда вернется в триквеле. Более того, у неё есть некое «незаконченное дело» с Шепардом

Я её убила! И взорвала! Я не хочу её в триквеле!!! Что за мода оживлять трупы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её убила! И взорвала! Я не хочу её в триквеле!!! Что за мода оживлять трупы?

Убила? Значит её не будет в твоей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убила? Значит её не будет в твоей версии.

Меня беспокоит мода у БВ оживлять трупы. Специально или случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убила? Значит её не будет в твоей версии.

Я Лелиану убивала у Праха Андрасте. В ДА2 она жива и даже упитана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решения, принятые в начале игры во время судебного заседания, будут задавать тон игре

Очень надеюсь, что не скомкают это заседание, очень многое может добавить игре.

Есть вероятность появления миссий, основанных на предыстории Шепарда

Здорово.

Конрад Вернер так же появится в игре

Который благополучно умирает, если не копаться в сейв-эдиторе.

Скорее всего разработчики полностью откажутся от сбора ресурсов

Неужели голос разума?

Количество сопартийцев значительно уменьшится, однако за счет этого увеличится взаимодействие между ними.

Ну и правильно. 13 бездельников не нужны.

  • Отношения СУЗИ и Джокера углубятся, разработчики «хотели бы посмотреть» на их роман
  • Возможно, Джокер станет потенциальным любовным интересом для мисс Шепард

О хоспаде, не отбирайте хлеб у фанфикшена.

По всей видимости, мы наконец увидеть представителей женского

Пропустили что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Лелиану убивала у Праха Андрасте. В ДА2 она жива и даже упитана!

Я более чем уверен, что в Mass Effect 3 не будет ошибок, которые были DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отношения СУЗИ и Джокера углубятся, разработчики «хотели бы посмотреть» на их роман
Возможно, Джокер станет потенциальным любовным интересом для мисс Шепард

 

Отстаньте от бедного Джокера, лучшего персонажа игры губите! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я более чем уверен, что в Mass Effect 3 не будет ошибок, которые были DA2.

 

Приятно слышать, что не все обсирают Биовар)

 

А так почти все понрвилось, но больше всего заинтересовало вот это:

Актер, озвучивающий Джеймса Вегу, держится в строжайшем секрете, потому что это некто очень известный и классный

 

И еще

Никакого SDK после релиза Mass Effect 3

 

что такое SDK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре наличествует концовка, при которой победу одерживают Жнецы

А как же чертово ММО?

Количество сопартийцев значительно уменьшится, однако за счет этого увеличится взаимодействие между ними. Обещаны дружеские подтрунивания

А мне нравилась большая компания, хоть Нормандия пустой не казалась :(

По всей видимости, мы наконец сможем увидеть представителей женского пола всех ключевых рас, таких как турианцы, саларианцы и другие

Продолжают работать над вселенной. Гуд.

Скорее всего разработчики полностью откажутся от сбора ресурсов

:yahoo:

Разработчики уже твердо решили, увидим мы лицо Тали или нет. Игрокам придется подождать релиза. Известно одно — других представителей расы мы точно увидим без скафандров

Намекают, что Тали мы не увидим, но как выглядят кварианцы узнаем. Всецело за этому решению.

Разработчики планируют сделать особую награду для тех, кто прошел всю трилогию одним персонажем, однако пока не знают какую

Любопытно. Я только так и прохожу.

В Mass Effect 3 будут очень эмоциональные моменты, которые заставят игроков плакать

Хоть и надеюсь, но не верю(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть и надеюсь, но не верю(с).

Вот как начнет игра вылетать каждые пять минут, да сохраниения жрать...

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×