Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Ведьмак 2: Убийцы Королей – О будущем серии

Рекомендуемые сообщения

witchergeralt2asskings.jpg

На днях Михал Кичиньски, являющийся основателем CD Projekt, и его брат Адам (генеральный директор CD Projekt RED) дали интервью, в котором они рассказали о планах студии касательно своего главного детища — серии Ведьмак. В первую очередь, они сообщили о том, что инструментарий для Ведьмак 2: Убийцы Королей в этом году не выйдет. Вместо этого после выхода версии 2.0 игроки получат множество технических улучшений игры, однако о сюжетном контенте речи пока не идет.

Помимо этого, оказалось, что о будущем Ведьмака 3 CD Projekt будут думать не раньше 2012 года, но вполне возможен выход ремейка первого Ведьмака на RED Engine, однако этого опять же не следует ждать в ближайшее время.

Также было косвенное, но вполне четкое подтверждение планов на создание триквела. Ян Барткович, ведущий сценарист второй части, заявил, что её сюжет был несколько скомкан в самом конце, так как нужно было оставить некоторые элементы в таком виде, чтобы заинтересовать игроков. Оригинал был самостоятельной игрой, заканчивающейся клифхенгером, однако финал сиквел запланированной трилогии должен был дать пищу для размышлений и приманку для Ведьмака 3. В пример была приведена трилогия «Пираты Карибского Моря».

Ведьмак 2, тем временем, преодолел планку в один миллион проданных копий.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голливудская эпидемия пришла в игробизнес?

Они уже давно среди нас, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голливудская эпидемия пришла в игробизнес?
В пример была приведена трилогия «Пираты Карибского Моря».

Asereje.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, было бы интересно пгосмотреть, на старого ведьмака, на новом движке.

НУ а то что третей части - быть, это и к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, че. О Ведьмаке 3 пока думать не надо. Пусть сосредатачиваются на вторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римейк? О_О

Голливудская эпидемия пришла в игробизнес?

Ведьмака 2 выпускают на просторы консолей, необходимо ознакомить людей с первой частью игры, поэтому неплохо было бы перенести её на мультиплатформенный движок RED и продать второй раз. Да и фанаты многие возрадуются обновленной графике. Тем более, что The Witcher: Rise of the White Wolf так и не вышла, а наработок осталось дохера и трошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но вполне возможен выход ремейка первого Ведьмака на RED Engine, однако этого опять же не следует ждать в ближайшее время...

 

Я только ЗА, обоими руками и ногами, я думаю это отличная идея, даже когда проходил 2-го думал что было бы хорошо перенести 1-го Ведьмака на движок 2-го, вот это было бы отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ремейк как-то настараживает. Графика первой части мне понравилась, со всеми ее неудобствами, и это стало частью игры. Хотя, если бы они переделали бои в первой на такие, как во второй, то было бы круто. Никто не знает, такое возможно, или уже точно известно, что зменится только движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ремейк как-то настараживает. Графика первой части мне понравилась, со всеми ее нуедобствами, и это стало частью игры. Хотя, если бы они переделали бои в первой на такие, как во второй, то было бы круто. Никто не знает, такое возможно, или уже точно известно, что зменится только движок?

ТОЧНО ничего не известно. Даже сам факт выхода ремейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пример была приведена трилогия «Пираты Карибского Моря».

от эпик вина к эпик фейлу? не самый лучший пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпикфейлом была только четвертая часть, не?

 

Тем более, что The Witcher: Rise of the White Wolf так и не вышла, а наработок осталось дохера и трошки.

 

Аргумент. Но все же немного напрягает. Я более бы обрадовался римейку старых рпг, начала 90, с которыми сейчас проблематично ознакомиться. Например с перезапуском "Меча и Магии". :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинал был самостоятельной игрой
заканчивающейся клифхенгером
Я это как-то не так понимаю или это "взаимоисключающие параграфы"?

 

Вот и Ведьмак получил ремейк. А Планескейп нет.

Ещё не получил. Первую часть на консоли они тоже собирались портировать - известно, что из этого вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×