Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Risen 2: Dark Waters – Планы продаж и попугаи

Рекомендуемые сообщения

risen-2.jpg

По словам представителя компании Deep Silver, Георга Ларха, которые он обронил на просторах сайта GamesIndustry.biz, издатель планирует продать Risen 2 в количестве не менее одного миллиона копий и сделать это уже к середине 2012 года, если апокалипсис не смешает все карты.

Также стало известно, что наличие попугая в игре — это не просто дань уважения старым легендам о морских разбойниках. Пернатую тварь можно и нужно обучать и дрессировать у специального учителя. Попугай — это не только перья для шляпы и закуска к шнапсу, но и своеобразное оружие, которое, однако, не может быть убито, а лишь выведено из строя на время текущей схватки. По имеющейся на данный момент информации, противники в Risen 2 также смогут использовать этих животных против вас.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевые попугаи. Офигеть. Но я его уже хочу натравить на вражин. Интересно, имя можно будет выбрать? Попка, фас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея интересная, главное чтобы еще острил почаще, в стиле пиратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, шикарно, я просто обожаю подобные вещи =) Уверен, что пользы большой от него не будет, но важен сам факт!

Ахах, если бы ещё ему расцветку выбрать можно было... :-D Чёрт, если его сделают полноценным спутником, постоянно влезающим в диалоге и отпускающим язвительные фразочки, будет просто эпик вин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×