Перейти к содержанию
Авторизация  
GriZZly

Что бы вы добавили в New Vegas?

Рекомендуемые сообщения

Что бы вы добавили (именно добавили, а не изменили уже существующее) в NV, что на ваш взгляд обогатило бы игру в целом?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Случайные встречи. Это, наверное, единственное, в чём Ф3 выигрывает у Вегаса, т.к. в первом их было куча, а во втором практически нет.

Ну и заданий за Легион, а то он какой-то совсем обрезанный получился (хотя мне пофиг, я за НКР).

А ещё возможность стать единоличным правителем Вегаса :)

Ещё несколько мелочей, но так - тут есть практически всё, что нужно.

Поделиться сообщением

Фриплей бы я добавил. Ну это так.

А вообще в линии за НКР мне дико не хватало возможности стать рейнджером. ЧСВ -100

Поделиться сообщением

Ну и заданий за Легион, а то он какой-то совсем обрезанный получился

Вот да. Причем в основном побочных. Я чуть ли не высунув язык носилась по Форту в поисках квестодателей, а все что мне досталось - это заказ к Бомбистам и рваный мишка, как-то несерьезно. Только "шпионский" квест и порадовал. Между тем у НКР вон на каждом посту кто-нибудь да впарит задание.

Поделиться сообщением

Ну и заданий за Легион

В первую очередь, а то какой-то несправедливый перекос.

А еще Вегасу не хватает более оригинального начала ДЛС. На какой там раз? - не смешно уже.

И хотелось бы почитать книги, как в Морре и Обле, такой же простор для творчества.

Поделиться сообщением

Я бы очень хотела посмотреть концовки без курьера. Особенно, независимость Вегаса. Уж очень интересно, как бы Бенни со всем справился.

Поделиться сообщением

Транспорт бы добавил. Ржавые машины, собранные собственными руками. Было бы и интересно собирать, и путешествовать.

Поделиться сообщением

Было бы и интересно собирать, и путешествовать.

Бедный курьер! Я по такой дороге, как там, каждый день в универ езжу, приятного для всех частей тела мало. Да и громоздко получилось бы - там пешком-то частенько на невидимые стенки натыкаешься.

Хм, а мне почти всего хватает. Хотя вот да, побольше заданий за легион не помешало бы. И несчастливых концов для гг. Ну не верю я, что с теткой-курьером все хорошо было в легионовской концовке было, да и апгрейженному Йес-мену не доверяю.

Поделиться сообщением

да и апгрейженному Йес-мену не доверяю.

Аналогично. После того, как закончил прохождение за него, мне постоянно казалось, что я сделал что-то... неправильно, что ли?

Возникали мысли о скайлайне и Земле, захваченной машинами из "Матрицы" :blink:

Поделиться сообщением

Я бы добавил поселение гулей - вот этого нету.

И добавил квестов в Норт-Вегас и Вестсайд, а то там с этим как-то совсем бедно.

За Легион, наверно, тоже можно было б побольше квестов.

Ну и чтоб больше бахало и бухало. Типа армии супермутантов-бегемотов, а ты стоишь над ними на каком-нибудь утёсе с многозарядным "Толстяком" и мочишь, мочишь...

Поделиться сообщением

Беседке не надо было давить на Обсидиан - получили бы больше квестов за Легион. А то при сравнении количества квестов НКР не то, что выигрывает, - затаптывает Легион обилием квестов. Вот это жалко. А так - в игре и без того есть всё для счастья.

Поделиться сообщением

Такие квесты за Легион,которые смогли бы сделать Обсидиан...не знаю, в Германии и Австралии игру не продавали бы.

Поделиться сообщением

Такие квесты за Легион,которые смогли бы сделать Обсидиан...не знаю, в Германии и Австралии игру не продавали бы.

В F 3 запрещали,но в ней таких сцен нету.

Поделиться сообщением

Ну ясное дело, что НКР куда более победоносная по ангажированному изначально сюжету сторона, и возможность игры за Легион не означает равную обширность сюжетной линии за них. Хотя Мистер Хаус конечно зарешает всех, при желании.

Поделиться сообщением

Ну ясное дело, что НКР куда более победоносная по ангажированному изначально сюжету сторона, и возможность игры за Легион не означает равную обширность сюжетной линии за них. Хотя Мистер Хаус конечно зарешает всех, при желании.

Ну еще есть yes-man

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу