Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Возможный анонс в пятницу [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Видимо сериал покажут в промежуток ожидания DLC, чтобы представить персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо того, что это дикой степени самокопирование того DLC с Касуми, так еще и с Фелицией Дэй в роли той эльфийки. Одно они забыли - если посыпать говно орешками, оно не станет тортиком. Лучше бы занялись нормальной 3ей частью, чем тратили орешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помимо того, что это дикой степени самокопирование того DLC с Касуми, так еще и с Фелицией Дэй в роли той эльфийки.

Конечно же как плохо! :facepalm: :facepalm: :facepalm: У Фелиции нет как у Изабелы. А эльфийка обательная, вот почему есть Меррил ,а не она?! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно - выдали на гора человекоподобную эльфийку. А слабо было изначально в ДА2 эльфов нормальными сделать?

Не знаю - у меня уже совсем пропал интерес к серии ДА. Сомневаюсь, что он появится даже с выходом мегааддона. <_<

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно - выдали на гора человекоподобную эльфийку. А слабо было изначально в ДА2 эльфов нормальными сделать?

Не знаю - у меня уже совсем пропал интерес к серии ДА. Сомневаюсь, что он появится даже с выходом мегааддона. dry.gif

Или супер сиквела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир окончательно потерял единый стиль. Хоук, ряженный под д'Артаньяна, эльфийка-каратистка, грассирование и придворные интриги - ну просто замечательое развитие стиля. То у нас Темные века, то закос под Рим, то Франция Эпохи Возрождения... Героя третьей части можно спокойно одевать в скафандр и запускать в космос с плазменным автоматом, воевать с магами крови. Хотя не надо скафандра - это будет некрасиво. Пусть летит по простарам вселенной без скафандра - комьюнити скушает и это.

 

P.S. Хоук действительно омерзителен. Особенно в момент хитрой улыбки интригана. Уж такая-то улыбка ему, с его умственными способностями и биографией, точно идет меньше всего.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во второй части Рим? Да ладно..

Архитектура, мясо и содомия. Чем не вырождающийся Рим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это плохо?

Плохо то, что сегодня у них Рим, завтра Франция, а послезавтра может быть каменный век и мамонты. С точки зрения единого стиля - полный бред.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть хоть какой-то стиль будет, чем отсутствие оного. А Орлей = Франция, так что всё как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×