Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – В игре появятся CGI-ролики

Рекомендуемые сообщения

geralt-2.jpg

На прошедшей вчера конференции разработчики из CD Projelt RED объявили о том, что версия игры Ведьмак 2: Убийцы Королей для Xbox 360 будет отличаться наличием CGI-видеороликов, общая протяженность которых составит четыре минуты. Данный элемент не будет включен в версию 2.0 для персональных компьютеров, однако станет доступен игрокам, предпочитающим PC, сразу после релиза сиквела на приставке от Microsoft, который намечен на первый квартал 2012 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, будь там три минуты я бы не переживал, но теперь придется ждать коробочного релиза чтоб еще раз перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на каких сценарных моментах будут основаны эти ролики? Из того, что в свое время показывали на презентации версии 360, я заметил, что пролог, а именно стрельба балистой и выход Геральта в лагерь Фольтеста, были похожи на CGI. Если это так, то осталось еще минуты 2 неизвестных роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это так, то осталось еще минуты 2 неизвестных роликов.
Еще в каком-то трейлере засветили CG убийство Демавенда.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подождал после Ведьмака 2.0 еще годик. К тому моменту игра уже выйдет на 100% завершенной, вот тогда можно будет перепройти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такие плюшки обладателям хреноящиков?

Потому что они не пожлобились на покупку консоли и самой игры по баснословной цене. =) И написано же, что ПКшники тоже получат эти ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×