Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Star Wars: The Old Republic – Дата выхода и цена подписки

Рекомендуемые сообщения

20110822swtor4.jpg

Стала известна дата релиза MMO Star Wars: The Old Republic. 20 декабря этого года игра поступит в продажу в Северной Америке и 22 декабря в Европе. Также была объявлена цена подписки. Расценки выглядит следующим образом: 


  • 1 месяц: $14.99 (€12.99)
  • 3 месяца: $13.99 за месяц (единовременная плата $41.97/€35.97)
  • 6 месяцев: $12.99 за месяц (единовременная плата $77.94/€65.94)

Не стоит забывать, что в комплекте с игрой будет один месяц подписки. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну круто, месяцок поиграю, посмотрю, что да как.

 

Ну как бы все ММО игры при покупке имеют месяц бесплатной подписки и ничего крутого я в этом не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто относилось к наконец-то анонсированной дате выхода игры, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей на одну игру в месяц - не для меня.

Не знаю, мэйби для задротов/ММОшников это нормальная цена, но вот так выбрасывать деньги на ветер... да ну нафиг. В Стиме кучу игр можно купить менее чем за 500 руб., тот-же Дэус Экс, например, и получить куда больше удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки на то сколько игра продержится в пейтуплее прежде чем перейти на фритуплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтать, как говорится, не вредно :) А даже если и так (хотя два месяца в вов на евре тоже 800 с лишним костят и ничего), то Малгус из коллекционной коробки будет мажорным хорошим украшательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так в месяц плачу 450 за инет. А так получается штука.

Вот я не пойму, им эти деньги прям так необходимы, чтобы держать сервак или же это отмазка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не пойму, им эти деньги прям так необходимы, чтобы держать сервак или же это отмазка такая?

Им эти деньги необходимы, чтобы зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 баксов в месяц для США это копейки и Европы тоже думаю. У меня в фри ту плей играх на донат за раз может и 100 и 200 бачей уйти, а тут такие копейки за качественную игру. Среди игр на подписке пробовал Аион, Рифт, DC universe. В каждую поиграл не более 15 дней, ничего особенного в таких играх не было, тот же Варкрафт грубо говоря. В Звездные Войны хочу поиграть ради сюжета, диалогов, интересно будет такое испробовать в ММо игре, в основном этим плохи все современные ММо. Если в Звездных Войнах опять переборщат как в других ММо с: принеси 10 морковок, убей 50 пучеглазых выродков - брошу сразу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей на одну игру в месяц - не для меня.

Не знаю, мэйби для задротов/ММОшников это нормальная цена, но вот так выбрасывать деньги на ветер... да ну нафиг. В Стиме кучу игр можно купить менее чем за 500 руб., тот-же Дэус Экс, например, и получить куда больше удовольствия.

Не такие большие деньги, особенно для США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×