Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Jade Empire – Возможен сиквел

Рекомендуемые сообщения

JadeEmpire-Wu.jpg

На прошедшей недавно выставке Eurogamer Expo выступали Грег Зещук и Рэй Музика, которые поведали прессе и игрокам некоторую любопытную информацию. По их словам, в будущем поклонников Jade Empire может ожидать нечто очень интересное, связанное с данной вселенной. Вполне вероятно, что это был «прозрачный» намек на сиквел.

«Мы испытываем огромную любовь к этому IP и все еще верим в него, у нас неоднократно возникали мысли о продолжении на протяжении многих лет.. Мы просто ищем наилучший путь.»

Напомним, что оригинальная игра изначально была эксклюзивом для консоли Xbox и лишь через полтора года заявилась на персональные компьютеры. Проект так и не принес желаемой прибыли, несмотря на восторженные отзывы критиков и тираж в 700 тысяч проданных копий для консоли от Microsoft. Согласно резюме одного из бывших сотрудников BioWare он занимался созданием визуальной составляющей отмененной Jade Empire 2, однако слухи эти так и не подтвердились.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и вправду будет сиквел Jade Empire, то остается порадоваться за поклонников этой игры. А вот лично я бы предпочел, чтобы Bioware сделали наконец абсолютно новую игру в новой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сохранят атмосферу оригинала, то я за)

Кстати, тут есть потенциал для слешера в духе ДМС. Хотя я бы такого не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет, как и первая, прелестный маленький не хит, это будет просто замечательно. Другое дело, думается мне, что они будут пытаться выжать из проекта максимум, что мы и получим... что-то выжатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разработкой будут руководить непосредственно Грег и Рей, то все будет отлично. Если кто-то вроде Хадсона или Лейдлоу - жди беды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разработкой будут руководить непосредственно Грег и Рей, то все будет отлично. Если кто-то вроде Хадсона или Лейдлоу - жди беды.

Мне кажется что Рей и Грег будут сделают также как и Х и Л. В смысле что будет кинематографичный экшн с элементами РПг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом да, но у Грега и Рея это получится лучшее и душевнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, тут есть потенциал для слешера в духе ДМС. Хотя я бы такого не хотел.

 

Ни в коем случае) Во первых у них это ни в коем случае не получится, во вторых это совсем не пойдет серии. Да, можно сделать что-то вроде слешера, к примеру как будет в Реконн инг, тем более что боевка первой части была очень слабой. Но полноценный слешер здесь не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае) Во первых у них это ни в коем случае не получится, во вторых это совсем не пойдет серии. Да, можно сделать что-то вроде слешера, к примеру как будет в Реконн инг, тем более что боевка первой части была очень слабой. Но полноценный слешер здесь не нужен.

Не, ну возможность то есть? Ввести побольше атак, и начислять за них очки. Благо опыт в создании толп врагов у них уже имеется (да ДА2, я смотрю на тебя)

А вообще, согласен, это ни к чему. Просто пусть побольше стилей создадут)

 

В целом да, но у Грега и Рея это получится лучшее и душевнее что ли.

Я честно говоря, не уверен. Все же происходит с их молчаливого, или не очень, согласия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, согласен, это ни к чему. Просто пусть побольше стилей создадут)

 

Вот, вот это) Больше движений, и больше продуманности в них. В первой части можно было выносит почти всех с помошью всего одного стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вот это) Больше движений, и больше продуманности в них. В первой части можно было выносит почти всех с помошью всего одного стиля.

Да? Я как минимум три использовал) атакующий + Вор Духа + поддержка (лед обычно)

Одним не получалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разработкой будут руководить непосредственно Грег и Рей, то все будет отлично. Если кто-то вроде Хадсона или Лейдлоу - жди беды.

Доктора из разработчиков превратились в бизнесменов. Так что поосторожней с желаниями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Я как минимум три использовал) атакующий + Вор Духа + поддержка (лед обычно)

 

Не помню как называется, но там есть стиль где идут три долгих, сильный удара ногой. Я его открыл себе где-то процентах на 30 игры, и потом только его и использовал) Разве что на особо быстрых противниках применял другой, но это было довольно редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×