Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Diablo 3 – В начале 2012

Рекомендуемые сообщения

diablo3.jpg

Представители компании Blizzard сделали небольшой анонс, касающийся даты выхода Diablo 3. В связи с тем, что разработчикам необходимо время на шлифовку проекта и выверку идеального баланса игры, релиз был перенесен на начало 2012 года, что позволит девелоперам сконцентрироваться на улучшении итоговой версии.

Также стало известно, что игра прекрасно чувствует себя на консолях. Представители компании заявляют, что играть в Dablo 3 на геймпаде намного удобнее и приятнее, нежели использовать клавиатуру и мышь. Таким образом они практически подтвердили наличие консольной версии или, по крайней мере, поддержку джойстиков. Ранее уже проскакивала информация о том, что Blizzard работают над портированием игры на приставки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад, если консольщики причастятся к потомку великой классики которую я впрочем не осилил ))) ток до мясника дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос относящийся к игре но не совсем к новости - как будет проходить запуск игры? Мы её просто покупаем, внутри коробки ключик, мы его вводим, регестрируемся на Battle.net и играем бесплатно? Или же прийдется какое-то определенное время отстегивать деньги что бы продолжить играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ЕЩЕ можно шлифовать?

А самое главное, что всегда одна и та же причина в течение скольких лет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не до дьяблы будет - буду ТОР шпилить)) А, не больно-то и хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×