Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED – Меньше времени на следующий проект

Рекомендуемые сообщения

cdprojektlogo.jpg

Адам Бадовски, представительно польской компании CD Projekt RED, в разговоре с журналистами портала Rock, Paper, Shotgun заявил, что для разработки следующего проекта девелоперам понадобится гораздо меньше времени, чем четыре года, как это было в случае с Ведьмаком 2.

По его словам команда с каждым днем все больше узнает о возможностях их технологий, расширяет их, улучшает и осваивает, тем самым сокращая сроки, нужные для разработки полноценного проекта. Адам сообщает, что компания состоит почти из 100 квалифицированных специалистов и скоро они планируют превзойти эту отметку.

Однако Бадовски уточняет, что в случае, если команда решит создать полноценный эдд-он для Ведьмака 2, следующий проект студии, естественно, будет отложен до окончания разработки. Самое интересное, что Адам так ни разу и не сказал, что под «следующим проектом» он подразумевает Ведьмака 3. Учитывая предыдущие заявления представителей компании, это может быть совершенно новый тайтл.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пощадят меня фанаты Ведьмака,но я буду очень рад если Проджекты займутся чем то кроме продолжения одной единственной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пощадят меня фанаты Ведьмака,но я буду очень рад если Проджекты займутся чем то кроме продолжения одной единственной серии.

 

Ну должны же они закончить логически мытарства Геральта по миру или нет? И скорее всего это таки "Ведьмак 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за новый тайтл ратую, если они даже такое уг как я, привлекли внимание двуми витчерами то у ребят если и не платиновые, то золотые руки точно, так что нечто новое будет скорей всего огого. Но есть одно "НО". Это свойство 3 релиза, оно всегда непредсказуемо как у музыкантов так и у других. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь аддон, а потом что-то очень новое. РПГ, с большими возможностями чем в Ведьмаке. Типа Скайрима или Арканума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×