Перейти к содержанию
Allard

Музыка серии

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем музыку, которую с Морровинда бессменно пишет Джереми Соул

Интересная ситуация с главтемами - у Морровинда тема была более медленной и размеренной. В Обливионе она была более быстрой и пафосной. Тема, звучавшая в трейлере Скайрима сочетает оба варианта - размеренный вариант в начале песни, а когда начинается припев (For the King, for the king, for the sake of Skyrim...), то тут звучит уже более резкий вариант Обливиона.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Мне саундтрек к Morrowind гораздо больше нравится чем к Oblivion, хотя это наверное потому что я в него играла гораздо дольше(сразу вспоминается баян про то, что настоящий фанат Morrowind это тот, кто включает саундтрек и идёт в ближайший лес собирать грибы:))... Вот кстати видюшка с исполнением заглавной темы симфоническим оркестром:

Поделиться сообщением

Оба нравятся, но все же предпочитаю Morrowind.

Что-то было в этой музыке медитативное, релаксирующее. И в то же время в меру пафосное, что отлично работало на атмосферу. Плюс еще визуально игра была необычна, все эти грибы переростки по соседству с вполне обычными деревьями, и красивая магия (которая и сейчас мне кажется красивой). Погружение было полным.

Oblivion тоже имеет весьма приятные нотки, но там все логично - вот лес, вот спокойная музыка для леса. Мне не хватало чудаковатой атмосферы Morrowind'а.

От музыки Skyrim'а жду не столько следования по стопам предшественников, сколько чего-то наполненного собственной атмосферой, такого, что потом приятно будет вспоминать и слушать даже отдельно от игры.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Музыка Морровинда была слишком спокойна, у Обливиона слишком однообразна, но обе были прекрасные. Но в Скайриме, для меня лучше, много лучше.

Поделиться сообщением

От музыки Морровинда с самого начала были мурашки по коже...)))

И до сих пор она производит такой эффект на меня))

Поделиться сообщением

Самое главное украшение серии. Все композиции так классно подходят! И да, кстати:

Если в Скайриме за музыку отвечает Джереми Соул - то я спокоен.

Поделиться сообщением

Вот мой любимый OST в серии.

Нестандартный выбор, уважаю! OST в Daggerfall очень интересный.

Поделиться сообщением

Долгие блуждания по коридорам подземелий Daggerfall сделали своё дело. А вообще хороших треков и в Morrowind'е с Oblivion'ом хоть отбавляй. Спин-оффы к сожалению подкачали с музыкой. 

Поделиться сообщением

Долгие блуждания по коридорам подземелий Daggerfall сделали своё дело. А вообще хороших треков и в Morrowind'е с Oblivion'ом хоть отбавляй. Спин-оффы к сожалению подкачали с музыкой. 

А мне больше музыка в городах понравилась. Хотя все же одна из моих любимых мелодий в Даггере это музыка, звучащая в сюжетных данжах (в приведенном выше плейлисте обозначена как Dungeon), а также Snow is Falling (от которого икается песней группы Animals "The House of the Rising Sun"). Хотя моего любимого трека в этом плейлисте не хватает.

Поделиться сообщением

Лицо столь не эпичное =)

Но сразу в голову пришёл такой диалог:

- Стой! Куда ты, камрад?! Ну ты и тунеядец! Как тебя зовут?

- Ерёма

- Тебя даже вчерашняя вьюга не разбудила. Говорят, мы уже приплыли в Колыму. Нас выпустят на холод, это точно.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу