Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Тодду Говарду изменила игровая жена

Рекомендуемые сообщения

skyrim1.jpg

Все вы наверное наслышаны о Radian Story — уникальном игровом движке, созданном специально для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Данная технология позволяет изменять квесты, место расположения цели и персонажей, задействованных в них, в зависимости от ваших предыдущих действий, ваших навыков и множества других статистических данных, которые постоянно собираются по мере продвижения игрока в мире Skyrim. Оказывается, что Radiant Story не только может переставлять местами некоторые элементы, но и выдавать невероятные сюрпризы. Дадим слово Тодду Говарду, который стал участником любовного треугольника во время прохождения игры:

«Играя в Skyrim, я принял решение взять в жены одну женщину, которая была моим другом, однако совсем забыл, что выполнил один похожий квест для парня, влюбленного в неё. Мы поженились и я выбрал место, где мы будем жить. Поскольку к тому моменту у меня был дом в городе Уайтран, я предложил переехать туда и она согласилась. Прибыв на место назначения я узнал, что жена туда так и не добралась. Решив подождать, я уснул на кровати. Проснувшись, я вышел из комнаты и увидел жену, она стояла напротив открытой двери в другую спальню, из которой выходил тот самый парень! Оказывается, что если выполнить квест, сблизив этих NPC, он будет захаживать „на чай“ даже в том случае, если она замужем.»

Напомним, что неверные внутриигровые жены начнут изменять игрокам с 11 ноября этого года. На всех трех платформах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играя в Skyrim, я принял решение взять в жены одну женщину, которая была моим другом, однако совсем забыл, что выполнил один похожий квест для парня, который был влюблен в неё.

Теперь еще и свахой дают работать, прогресс. Интересно, а после свадьбы нпц по-прежнему будут давать такие квесты?

"Чувак, я влюблен в твою жену, ты не мог бы мне помочь познакомиться с ней?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом проекте, даже самом шикарном, обязательно есть что-то фейспалмное. Мне почему-то кажется, что в Скайриме это будут романтические отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системы романтических отношений (да и вообще сами эти ваши отношения, в большинстве случаев) - рак игровой индустрии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очаровательно. Интересно, а что выйдет если попробовать, устроить из дома крепость или западню. Он будет таскаться к ней сквозь запертые двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они там делают? Надо врубить скрытность и посмотреть воочию. Может, жена просто, проходя рядом с "любовником", спросит:

- Видел медведей возле у западного склона?

- Да, мне кажется, этим должна заняться гильдия бойцов.

И все.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они там делают? Надо врубить скрытность и посмотреть воочию. Может, жена просто, проходя рядом с "любовником", спросит:

- Видел медведей возле у западного склона?

- Да, мне кажется, этим должна заняться гильдия бойцов.

И все.

 

Плевать что они там делают! Все равно их надо обоих зарубить))) Я где-то слышал, что жены именно для этого и предназначены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а разыграть что-нибудь на манер Отелло и Дездемоны можно будет? Это было бы вообще очень колоритно, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одну женщину

Слабак.

 

она стояла напротив открытой двери в другую спальню, из которой выходил тот самый парень!

Булавой её, по башке. Его по яйцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×