Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Новые детали мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Мультиплеер в Mass Effect 3

Были обнародованы новые детали мультиплеерного режима ожидаемой Action-RPG Mass Effest 3.

 

  • Сетевые баталии интегрированы в одиночную компанию, а успехи игрока в ней повлияют на концовку игры.
  • Играть можно в команде до четырех человек, однако есть возможность пройти миссии втроем, вдвоем или даже в одиночку. В любом случае, напарники не будут заменены компьютерными ботами, уменьшение количества персонажей в команде просто напросто увеличит сложность прохождения.
  • Всего будет доступно пять рас: асари, туриане, кроганы, дреллы и салариане.
  • Проходя миссии игрок будет зарабатывать опыт и деньги. Опыт тратится на развитие навыков персонажа, а деньги на покупку апгрейдов к оружию и броне.
  • Каким образом мультиплеер в Mass Effect 3 будет привязан к синглу - тайна.
  • Помимо прохождения сетевых миссий будут и другие способы получения необходимой концовки. При желании можно будет забыть о мультиплеере.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут почитал одно превью, там говорится, что как только персонаж набирает 20 уровень его можно отправить на Войну. Некий Уровень Готовности повысится, а сам он исчезнет и нужно будет качать нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть можно в команде до четырех человек, однако есть возможность пройти миссии втроем, вдвоем или даже в одиночку.

До этого момента мое отношение к мультиплееру в ME было, как бы абсурдно это не звучало, "пофигистически-негативным", но теперь я даже заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геты для игры в кооперативе? Всё возможно.

 

Я затанцую их танцем робота до смерти. :new_russian:

Жаль Ханаров не будет. Чувствуете себя счастливыми? Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crack, да, асари. Тебя что-то смущает в том, как я написал слово asari? Или хотелось, что бы я написал идиотское аЗари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×