Перейти к содержанию
Sha Gojyo

Технические проблемы Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Жуколовка

Полезная статья

Минимальные системные требования

Windows 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)
Процессор: Dual Core 2.0GHz или эквивалент
Память: 2GB
6GB свободного места
Видеокарта с поддержкой Direct X 9.0c, 512 MB
DirectX совместимая звуковая карта
Internet-подключение для активации игры в Steam
Рекомендуемые системные требования
Windows 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)
Процессор: Quad-core Intel или AMD
Память: 4GB
6GB свободного места
Видеокарта с поддержкой Direct X 9.0c, 1GB (Nvidia GeForce GTX 260 или лучше; ATI Radeon 4890 или лучше)
DirectX совместимая звуковая карта
Internet-подключение для активации игры в Steam
Баги по главному квесту
Квест "Крыса, загнанная в угол": иногда случается, что Эсберн отказывается открывать дверь и впускать нас, это происходит из-за отсутствия озвучки в игровых файлах. Скачать озвучку для Эсберна можно тут.
Установка: скопируйте папку sound в %путь к папке скайрима%/Data и запустите игру.

Квест "Бесконечная пора": если взять этот квест не закончив предварительно "Вступление в ряды Братьев Бури", то получится замкнутая петля, и оба квеста будет невозможно выполнить. Лечение через консоль: ResetQuest CW01B

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Почти во всех местах тени по непонятным причинам "бликают", мигают. Изменял видео настройки от мала до велика - не помогает. И не в директе дело. Anyone, please?

Поделиться сообщением

Полосочками идут?

Встречала только фанатские фиксы теней, и вроде, если вручную ини докрутить до запредельных значений, тоже должно помочь.

Поделиться сообщением

Неа, тени, как тени, но если я начинаю двигаться, они начинают мигать, причем почти везде.

Поделиться сообщением

А никаких модов на графику не стоит? И универсальные способы уже пробовал?

Поделиться сообщением

Только драйвер не пробовал, но я и не могу: у меня видяха капризная, только свой драйвер принимает. Впрочем, могу еще раз попробывать.

Поделиться сообщением

Все время вылетаю при езде на лошади. Никаких ошибок, никаких сообщений, просто молча выкидывает на рабочей стол, как при вводе через консоль qqq.

Два ядра подключала, ставила высокий приоритет, снижала графические настройки - все равно вылетает. Игра летает, стоит взобраться на лошадь и пустить ее в галоп или даже рысцой - бац и рабочий стол. Я так понимаю, проблема связана с частотой кадров, или что? Как ее устранить? Обидно же, только конный бой ввели... Хочется за драконами погоняться по степи с луком, а не в винду вылетать.

Windows XP, GeForce 9800.

Поделиться сообщением

Все время вылетаю при езде на лошади.

Говорят, если не использовать на лошади спринт (ускорение или как там оно обозначено), то вылетать не будет.

Поделиться сообщением

На модмеркейских ресурсах, оф корс.

А разве к программе не прилагается инструкция?

Поделиться сообщением

А с HD-паком разница особо заметна? А то у меня с ним то вылеты, то сиреневые текстуры.

Поделиться сообщением

Заблудился в трех соснах и совершенно не помню, как сделать англ звук с русским текстом?

Поделиться сообщением

Вы находили в Скайриме воздух, заполненный природным газом (в основном в шахтах)? Когда пытаюсь его воспламенить факелом, заклятием или чем угодно, то всегда выбрасывает из игры. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу