Перейти к содержанию
Del-Vey

Вампиры Vs Оборотни

49 проголосовавших

1. 1. Кем вы хотите быть в Skyrim?

• Вампиром
    • Оборотнем
    • Ни тем и ни другим
    • Я уже орк - куда хуже?!

Рекомендуемые сообщения

Кто кем хочет стать? Вампиром или оборотнем? Или к черту этих монстров?

Вампиризм
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Бегаю оборотнем-магом, особых плюсов не обнаружил, ибо превращается медленно(сек 6), редко(раз в игровые сутки) и ненадолго(мин на 5).Хотя, должен признать, для раззорения городов нет ничего лучше, жмём "рёв"("Z")и разрываем на части убегающих горожан :diablo:

Поделиться сообщением

Бегаю оборотнем-магом, особых плюсов не обнаружил, ибо превращается медленно(сек 6), редко(раз в игровые сутки) и ненадолго(мин на 5).Хотя, должен признать, для раззорения городов нет ничего лучше, жмём "рёв"("Z")и разрываем на части убегающих горожан :diablo:

Окажешься запертым в помещении с тремя-четыремя высокоуровневыми засранцами, как я, к примеру с фламерами, и оборотень по идее очень помочь должен.

Поделиться сообщением

Окажешься запертым в помещении с тремя-четыремя высокоуровневыми засранцами, как я, к примеру с фламерами, и оборотень по идее очень помочь должен.

Не успеешь превратиться :don-t_mention:.

Поделиться сообщением

Оборотень полезен. Я никик шкуродера не мог убить. Ну главный у серебренной руки (это когда после того как очнулся впервые оборотнем в лесу с Аилой Охотницей). А когда в оборотня перекинулся, как на пол уронил его, так и не дал возможности стать. А так он убивал меня с трех плюх.

Поделиться сообщением

Не успеешь превратиться :don-t_mention:.

Заранее надо, плюс, всегда можно слинять и превратиться)

Оборотень полезен. Я никик шкуродера не мог убить. Ну главный у серебренной руки (это когда после того как очнулся впервые оборотнем в лесу с Аилой Охотницей). А когда в оборотня перекинулся, как на пол уронил его, так и не дал возможности стать. А так он убивал меня с трех плюх.

Я его в человеческой форме завалил. Выманил в коридор перед помещением, и убил. Силен не он а два лучника поддержки.

Поделиться сообщением

Да не, этих я бегая по залу поубивал. А там он один остался. Хм... Может пора щит с собой таскать? А то с двумя мечам защиты некакой.

Поделиться сообщением

Полная сопротивляемость к болезням, ядам и вроде холоду. Магия иллюзии эффективнее на 25%, скрытность тоже. На солнце не восстанавливается не только здоровье. Не восстнавливается и здоровье, и магия, и запас сил. Так же с каждой стадией вампиризма усиливается заклинание "оживления зомби" и увеличивается уменьшение здоровья, магии, запаса сил, а так же больше получаешь больше урона от огня.

Как-то все это очень стремно...

Да не, этих я бегая по залу поубивал. А там он один остался. Хм... Может пора щит с собой таскать? А то с двумя мечам защиты некакой.

гораздо удобнее щита или двух мечей кастовать одной рукой заклинание, имхо. На здоровье и атаку, и прокачка, и экономия зелий.

Поделиться сообщением

Оборотень очень полезен. Особенно +100% от болезней очень приятный бонус. Единственный минус - не приносит отдыха сон, из-за этого прокачка будет идти не так быстро. Обликом оборотня можно и не пользоваться вовсе, хотя он неплох против гуманоидов.

Поделиться сообщением

Особенно +100% от болезней очень приятный бонус

Не знаю, баг или нет, но вот от ловушек болезни всё равно появлялись.

Поделиться сообщением

Не знаю, баг или нет, но вот от ловушек болезни всё равно появлялись.

От них можно чем-то заразиться? :blink:

Вроде некоторые из них отравлены ядом.

Поделиться сообщением

Единственный минус - не приносит отдыха сон, из-за этого прокачка будет идти не так быстро.

В каком плане? А как тогда уровень повышать?

Поделиться сообщением

В каком плане? А как тогда уровень повышать?

После сна не будет эффекта "хороший отдых", только и всего. Нормально всё с прокачкой, нормально!

Поделиться сообщением

Я в подобных играх все равно крайне редко вспоминаю о том, что ГГ не терминатор и умеет спать, так что этот минус оборотничества пройдет мимо меня. До кровати я доползаю, только если в ночное время случайно оказалась в здании гильдии/у себя дома. Хотя регулярный завтрак за столом после сна, если уж таковой случился, стал для меня правилом.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть скриншоты морды лица до и во время вампиризма? Я тянуть не стала, так там вроде даже цвет глаз не изменился.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу