Перейти к содержанию
Анарримэ

Снаряжение

Рекомендуемые сообщения

Где добыть самые модные доспехи, самое убийственное оружие и самые дорогие цацки?

132823_by_stlokki-d4g11bp.jpg

А заодно стоит обсудить создание всяких полезных вещей и обновленные навыки кузнечного дела и зачарования.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Там напрягают даже не столько сами наплечники, сколько высота их посадки. Голова в доспехе тонет, особенно это заметно со спины.

Только что специально посмотрел скрины с женским вариантом эльфийского доспеха. Наплечники несколько хуже чем в мужском варианте однако все же очень неплохи, твое впечатление вызвано наличием дуг защищающих шею, в целом наплечники находятся на нормальном уровне.

Поделиться сообщением

Может, и дуги, я в этом не особенно разбираюсь) Могу сказать только то, что визуально это раздражает, доспехи все время хочется "одернуть" вниз.

Поделиться сообщением

Может, и дуги, я в этом не особенно разбираюсь) Могу сказать только то, что визуально это раздражает, доспехи все время хочется "одернуть" вниз.

Ну в отличии от даедрических эти наплечники хотя бы смотрятся органично но будь еще защита подмышек такой же как у мужского варианта (те с полным перекрытием) ... к ним бы вообще не было притензий исключая вкусовщину.

Поделиться сообщением

Двемерское очень хорошее.

Я создал и полностью улучшил двемерский костюм и стальной. И разница между ними всего в очках двадцати класса брони, так двемерские еще и весят больше. А если ты имел ввиду внешний вид, то и тут стальные мне больше понравились. Не люблю желтый цвет.

Поделиться сообщением

У меня уже 57 уровень я все еще ни одного дадерического предмета не получил.

На сороковом на меня просыпался дождь из даэдрических с трел... И заглох к 43. Да, это вам не Морровинд с его богатствами.

Кстати, обнаружила подлость игры - стальной меч на легендарном уровне имеет урон больше, чем эбонитовый там же. WTF? Может, железный вообще будет убер, и надо было его затачивать?

Поделиться сообщением

На сороковом на меня просыпался дождь из даэдрических с трел... И заглох к 43. Да, это вам не Морровинд с его богатствами.

Кстати, обнаружила подлость игры - стальной меч на легендарном уровне имеет урон больше, чем эбонитовый там же. WTF? Может, железный вообще будет убер, и надо было его затачивать?

Ну стрелы мне иногда попадаются но я их даже в расчет не беру.

Лучший меч все же обычный дадрический. И урон у него больше чем у артефактов лордов даедра. Вообщим раскаченное кузнечное дело и допиленные затем раскаченным же зачарованием созданные игроком предметы лучшее что можно достать в игре.

Поделиться сообщением

Можно ли в игре создавать стрелы? Я такой возможности не заметила, но мало ли... Довольно странно, что герой умеет ковать легендарные даэдрические доспехи и не в состоянии сварганить парочку стрел для охоты.

Поделиться сообщением

Можно ли в игре создавать стрелы? Я такой возможности не заметила, но мало ли... Довольно странно, что герой умеет ковать легендарные даэдрические доспехи и не в состоянии сварганить парочку стрел для охоты.

Как и оружие из Драконей кости.

Поделиться сообщением

Стальные пластинчатые радуют, очень. В отличии от эльфийский, особенно шлема - чувство что у человека птица дохлая на голове.

Орчьи, как орка, очень сильно порадовали) И цвет кожи подчеркнули и клыки выделили и по характеристикам тоже)

Поделиться сообщением

Вопрос по броне гильдии воров. В самом начале, при в ступлении в гильдию, выдают коричневую броньку.

e5f89d55.jpg

Потом, в ходе восстановлении влияния ГВ, можно налутать серую без рукавов.

c8e6dfb6.jpg

И наконец, при официальном признании главой гильдии выдают черную версию изначальной, с более лучшими статами.

3ea43b20.jpg

Собственно у меня вопрос - можно-ли где-нибкдь найти черную без рукавов? Такую, как на Тонилле.

Поделиться сообщением

Ребятки, у меня вопрос. Зависит ли уровень персонажа от характеристики найденной брони? Например: я нашёл соловьиную броню на 10 уровне, будет ли она отличаться по показателю брони если я найду её же на 25 уровне?

Поделиться сообщением

Ребятки, у меня вопрос. Зависит ли уровень персонажа от характеристики найденной брони? Например: я нашёл соловьиную броню на 10 уровне, будет ли она отличаться по показателю брони если я найду её же на 25 уровне?

Подтвердить твердыми фактами не могу, но, имхо, едва ли. У обычных доспехов статы не меняются, и тем более класс защиты соловьиной брони должен быть фиксированным.

Поделиться сообщением

Выковал недавно тяжелые драконьи доспехи. Думал будут намного круче и выглядят они не очень красиво. Вообще показалось странным, что в меню ковки у них статы ниже, чем у даэдрических. Зато когда одеваешь полный комплект, то в целом они дают защиты больше, чем полный комплект даэдрических. :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу