Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Рекорд в Steam

Рекомендуемые сообщения

skyrimtesv-aug.jpg

Похоже, что The Elder Scrolls 5: Skyrim не только не планирует снижать обороты завоевания расположения игровой общественности, но и наоборот, стремится их набрать. Вслед за новостью о том, что при 60 рецензиях средний балл игры составляет 96% (низшая оценка на данный момент — 8.8\10), подоспели статистические данные сервиса цифровой дистрибуции Steam.

Как выяснилось, в день релиза Skyrim возглавил рейтинг проектов, в которые на текущий момент играют геймеры. И не просто возглавил, а побил все мыслимые рекорды. Игра была запущена одновременно у более чем 231 тысячи человек, что в полтора раза превышает предыдущий показатель — в день перехода Team Fortress 2 на систему Free 2 Play сервера этого шутера посетило около 100 тысяч пользователей.

В данный момент игра является самым популярным проектом в Steam, обгоняя даже такого гиганта, как Call of Duty: Modern Warfare 3 с его 71 тысячей игроков. Судя по всему, продажи The Elder Scrolls 5: Skyrim на платформе PC далеко не самые маленькие.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, как кокетничали сервера, ничего странного. Но наивность стима меня поражает.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, что у Иашников Батлой, что у Стима со Скайримом. Такое ощущение что у них один общий сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и попытка подключиться к стиму для установки скайрима была 100500)

Но вообще, заслуженно. Беседка молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в день установки Скайрима моя безудержная любовь к Стиму сильно охладела. Но я рада за игру - кажется, Беседка сделала именно то, что ждали игроки. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С установкой Стим тупил до-о-олго-о-о... Я уж думала, что до второго пришествия не успею поиграть. Скайрим хорош, оказывается, помимо судов ребята из Беседки действительно занимались делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Голда подожду, а то платить за "Лошадиную броню" что-т как-т не хочеться.

Но молодцы, хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Голда подожду, а то платить за "Лошадиную броню" что-т как-т не хочеться.

Но молодцы, хе.

 

И сколько же это я раз от тебя такое слышал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×