Перейти к содержанию
St_Lokki

Плагины для Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Прошло всего несколько дней с момента запуска игры, а народные умельцы уже трудятся не покладая рук.
Какие моды помогают вам подгонять игру под себя? И чего вам хочется?

• Не согласен 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Феанор.

А вот на счёт детей соглашусь, раз ввели женитьбу,то и спиногрызов надо бы.

Поделиться сообщением

А мод на много компаньонов уже сделали?

Я тут представила, как за гг бежит толпища из всех-всех наёмников, благодарных горожан, подчинённых из гильдий... Ужас!

Поделиться сообщением

Я тут представила, как за гг бежит толпища из всех-всех наёмников, благодарных горожан, подчинённых из гильдий...

О! Уже хочу! Вот это по-нашему, по-скайримски - привести бить морду личу всю деревню!

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

О! Уже хочу! Вот это по-нашему, по-скайримски - привести бить морду личу всю деревню!

Против личей у меня ваббаджек припасен :)

А про редактор слышно что нибудь? А то хочется нормальных модов, а не сраных ретекстуров.

Поделиться сообщением

Интересно, какая часть "деревни" после этого уйдет живой: лич - это вам не дракон какой-нибудь.

А мода на рыжий цвет волос никто пока не видел? В игре он какой-то грязно-розовый, я аж с горя всех своих ГГ заделала брюнетками.

Поделиться сообщением

Решила пока остаться оборотнем. Пока не выйдет нормальный мод на вампиризм.

Тем более что моя гг практически не спит.)

Вот кстати относительно вампиризма. Как только выйдет редактор я этим займусь.

В данный момент я вижу это так.

Во первых Вампир получает сразу все оригинальные бонусы в максимальной накачке(в том числе и способности) они не зависят от уровня голода. Плюс вампир имеет 50% ускорение регенерации здоровья, маны, выносливости а так же бонус к защите 20 единиц, эти бонусы зависят от голода. Плюс водное дыхание для всех стадий вампиризма.

Голод влияет на минусы, чем сильнее голод тем хуже. Первый уровень, 25% уязвимости к огню, светобоязнь распространяется только на ХП и не замораживает а просто замедляет регенерацию здоровья вдвое, добавочные бонусы работают в полной мере. Второй уровень, уязвимость к огню 30%, светобоязнь замораживает регенерацию здоровья и вдове замедляет регенерацию маны, бонус к регенерации здоровья теряется, бонус к защите падает о 10 единиц. Третий уровень, уязвимость к огню 40%, светобоязнь замораживает регенерацию здоровья и маны, бонус к регенерации здоровья и маны теряется, бонус к защите снижается до 5 единиц. Четвертый уровень, уязвимость к огню 50%, светобоязнь замораживает регенерацию здоровья и маны а так же вдвое снижает скорость регенерации усталости, бонус регенерации здоровья и маны теряется, бонус к защите теряется.

Думаю это идеальный вариант, вампир несколько сильнее человека (но не так что бы нарушить баланс) и для поддержания своей формы ему нужно регулярно питаться.

Поделиться сообщением

Хотелось бы ещё, чтобы морда не становилась старческой хотя бы на первых двух стадиях. А-то не справедливо выходит, оборотень страшен только несколько минут в день, а вампир - круглосуточно.

А на оборотней хотелось бы мод ускоряющий превращение, чтобы сделать его реально полезным в бою.

Поделиться сообщением

Хотелось бы ещё, чтобы морда не становилась старческой хотя бы на первых двух стадиях. А-то не справедливо выходит, оборотень страшен только несколько минут в день, а вампир - круглосуточно.

А на оборотней хотелось бы мод ускоряющий превращение, чтобы сделать его реально полезным в бою.

Посмотрю что можно сделать. Да еще добавлю бонус в виде постоянного водного дыхания.

Для оборотня будет только одно изменение, превращение станет опцией без ограничения на использование.

Поделиться сообщением

Для оборотня будет только одно изменение, превращение станет опцией без ограничения на использование.

Тогда смысл в кольце Хирцина пропадёт.

Поделиться сообщением

Тогда смысл в кольце Хирцина пропадёт.

Что за кольцо?

Поделиться сообщением

Из его квеста.

Хорошо. Кто такой Хирцин и с ем его едят?

Поделиться сообщением

Хорошо. Кто такой Хирцин и с ем его едят?

Хирцин - даэдрический князь, заведует в том числе оборотнями.

Квест берётся в тюрьме в Фолкрите. Кольцо (один из вариантов награды за квест) даёт неограниченное количество превращений для оборотней (бесполезно для не-оборотней).

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Хирцин - даэдрический князь, заведует в том числе оборотнями.

Квест берётся в тюрьме в Фолкрите. Кольцо (один из вариантов награды за квест) даёт неограниченное количество превращений для оборотней (бесполезно для не-оборотней).

Вот, теперь - спасибо) Сразу все понятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу