Перейти к содержанию
St_Lokki

Плагины для Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Прошло всего несколько дней с момента запуска игры, а народные умельцы уже трудятся не покладая рук.
Какие моды помогают вам подгонять игру под себя? И чего вам хочется?

• Не согласен 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts
А мода на рыжий цвет волос никто пока не видел?

Я тоже хочу на рыжий.( В игре вообще цвета уродские какие-то, могли бы сделать как обливе, с палитрой. Гораздо меньше проблем.( А тут - и черный не черный, и белый не белый...

Поделиться сообщением

Значить оборотничество вообще трогать не буду.

эй-эй-эй!

Два раза в день тоже не торт! Лучше просто привязать к кольцу снятие количественных ограничений.

Поделиться сообщением

эй-эй-эй!

Два раза в день тоже не торт! Лучше просто привязать к кольцу снятие количественных ограничений.

А оно и так вместе с кольцом идет. По крайней мере посты Анарримэ говорят именно это

Тогда смысл в кольце Хирцина пропадёт.

Хирцин - даэдрический князь, заведует в том числе оборотнями.

Квест берётся в тюрьме в Фолкрите. Кольцо (один из вариантов награды за квест) даёт неограниченное количество превращений для оборотней (бесполезно для не-оборотней).

Поделиться сообщением

Согласна. Так даже лучше получится.

Хотя меня больше напрягает не то, что превращается раз в день, а то что по три-четыре секунды. И всё это время даже пошевелиться нельзя, а враги успевают половину хп отгрызть. Это при условии, что превращаешся с полным. Да ещё и зелья в первращённом виде пить нельзя. Вобщем пока что эта форма малопригодна для боя, только выглядит внушительно.

Поделиться сообщением

После дня игры войном я ооочень хочу моды на изменение боёвки...и на расчленёнку,нормальную :facepalm:

P.S. Модов уже навыходило выше-крыши(хоть и бестолковых), так что, наверно, пора бы их в шапку выносить, потихоньку...

Поделиться сообщением

А оно и так вместе с кольцом идет. По крайней мере посты Анарримэ говорят именно это

А в подписи к нему говорится, что оно дает одно дополнительное превращение. Не маловато ли?

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Согласна. Так даже лучше получится.

Хотя меня больше напрягает не то, что превращается раз в день, а то что по три-четыре секунды. И всё это время даже пошевелиться нельзя, а враги успевают половину хп отгрызть. Это при условии, что превращаешся с полным. Да ещё и зелья в первращённом виде пить нельзя. Вобщем пока что эта форма малопригодна для боя, только выглядит внушительно.

Ладно накину бонус к ХП скажем 150 единиц и регенерации 150% в форме вервольфа. Устроит? Время обращения трогать не буду, а вот время в форме оборотня увеличу до десяти минут.

А в подписи к нему говорится, что оно дает одно дополнительное превращение. Не маловато ли?

Вообщем как выйдет редактор я все посмотрю. Если кольцо дает одно обращение это я исправлю.

Поделиться сообщением

Так кольцо один раз дополнительный раз добавляет или таки бесконечное количество даёт?

Я пока не оборотень, но колечко на пальце имею. "Дает дополнительнОЕ превращенИЕ" -

благословенный вариант. И случайные превращения - вариант проклятый

Поделиться сообщением

Ладно накину бонус к ХП скажем 150 единиц и регенерации 150% в форме вервольфа. Устроит? Время обращения трогать не буду, а вот время в форме оборотня увеличу до десяти минут.

Ещё бы, если учесть, что у моей магички их сейчас всего 150. :D

Поделиться сообщением

Может сделать время пребывания в форме вервольфа(с кольцом) неограниченым?

Тогда либо, либо. Иначе вообще чит какой-то выйдет. Да и десяти реальных минут хватит за глаза почти везде, кроме тех битв, где на чистом оборотничестве и так не выехать.

Поделиться сообщением

Александр

Неограниченное будет жирно слишком, получается одни плюсы и никаких минусов. Вон у кровососов в лучшей форме после переделки будет дневное 50% замедление скорости регенерации здоровья, маны, выносливости и постоянная 25% уязвимости к огню, что уравновесит 50% ускорение скорости регенерации здоровья, маны, выносливости и 50% устойчивость к холоду. Благодаря остальным бонусам вампир будет сильнее человека но тотально превосходства не будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу