Перейти к содержанию
St_Lokki

Плагины для Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Прошло всего несколько дней с момента запуска игры, а народные умельцы уже трудятся не покладая рук.
Какие моды помогают вам подгонять игру под себя? И чего вам хочется?

• Не согласен 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Такой вопрос я думаю не составит особого труда перенести, некоторые заклинания в раздел "таланты" дабы они не занимали руки?

Поделиться сообщением

Какие нибудь моды на упрощение процесса алхимии появились уже?

Куда дальше упрощать ? Что там такого сложного ? Просто любопытно. :blink:

----------------------------------------------------------------------------

По теме: Не знаю, можно будет ли такое реализовать, но хотелось бы сортировки в меню быстрого вызова по типу предмета(крики вместе с криками и т.п.), а не по алфавиту.

Ибо жутко не удобно. Или какое-то другое решение этого. Главное, что бы оно появилось. )))

Поделиться сообщением

Куда дальше упрощать ? Что там такого сложного ? Просто любопытно

Сложного ничего , неудобного много.Сортировка опять же по различным параметрам , возможность пачками зелья делать и т.п.

Главная проблема у меня это когда много ингредиентов, экспериментировать жутко неудобно.

Поделиться сообщением

А я мечтаю о моде, который бы приблизил бонусы бретонцев к прежним, а то их по сравнению с Облой и на фоне остальных совсем нещадно порезали. Уж снижали бы резист или прибавку к магии по отдельности, а не все вместе. Была раса, качающаяся в антимагического терминатора, стало какое-то серединко-наполовинко. Что за двести лет такого произошло в Хай Роке, что они так деградировали?

Поделиться сообщением

Есть мод на увеличение количества денег у торговцев? А то у меня слёзы наворачиваются, когда я просматриваю ветку красноречия и вижу там перки на более выгодные цены.

Поделиться сообщением

Кажется, уже есть, но ведь в красноречии не только цены но и вклады, и конечный + 1000 септимов каждом...

Поделиться сообщением

Кажется, уже есть, но ведь в красноречии не только цены но и вклады, и конечный + 1000 септимов каждом...

До них добираться как раз через скидки. А так выходишь из подземелья с полными карманами всякой каки (это я ещё карманные кражи не прокачала, но знак коня взяла), и чуть ли не в несколько городов заходить приходится, чтобы всё это продать.

Поделиться сообщением

А так выходишь из подземелья с полными карманами всякой каки (это я ещё карманные кражи не прокачала, но знак коня взяла), и чуть ли в несколько городов заходить приходится, чтобы всё это продать.

таки да, аналогично. пришлось из-за этого раскошелиться на дом в Вайтране) теперь там складирую то, что не удается продать

Поделиться сообщением

Никому еще не встречался мод на введение естественных потребностей во сне и еде? Бесит, что игрок не страдает от голода, когда столько еды вокруг валяется, и спать не хочет, когда повсюду кровати.

Поделиться сообщением

Никому еще не встречался мод на введение естественных потребностей во сне и еде? Бесит, что игрок не страдает от голода, когда столько еды вокруг валяется, и спать не хочет, когда повсюду кровати.

Собрать такой мод без редактора проблематично, жди января.

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знаю зачем такой мод нужен. Только время терять.

Если уж делать мод, то на убиваемость всех персонажей. А-то, ишь, раскомандовались!

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знаю зачем такой мод нужен. Только время терять.

Если уж делать мод, то на убиваемость всех персонажей. А-то, ишь, раскомандовались!

Хз, без голода и потребности во сне скучнее. Мне, по крайней мере. В обливе такой мод был, я ставила. Значит, не мне одной скучновато бегать по скайриму бескровным неутомимым драугом.

Неубиваемость некоторых персонажей вообще на баг похожа... >_< Здорово мешает, когда какой-то ненужный перс назначен неубиваемым.>_<

Но, насколько я помню, был код на снятие неубиваемости, через консоль вводить надо. Я не пробовала, но если он работает, нафига мод?

Поделиться сообщением

Я не пробовала, но если он работает, нафига мод?

А нафига вам мод на физиологию, если есть воображение?

Не знаю как другим, а мне вызов консоли мешает - банально разбивает чувство погруженности в мир. И сразу вместо заснеженного Скайрима/любого другого мира экран компа, и жесткий стул под попой, и вообще половину удовольствия от отыгрыша, как корова языком слизала, переварила и высрала на клавиатуру.

Не люблю консоли - это пожарная лестница должна быть, а не парадный вход.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу