Перейти к содержанию
St_Lokki

Плагины для Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Прошло всего несколько дней с момента запуска игры, а народные умельцы уже трудятся не покладая рук.
Какие моды помогают вам подгонять игру под себя? И чего вам хочется?

• Не согласен 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts
Не люблю консоли - это пожарная лестница должна быть, а не парадный вход.

Про баганутых бессмертных я и говорю. А нафига убивать квестовых неписей?О_о Чтобы жилось сложнее?

Поделиться сообщением

Да десяток причин - потому что не нравятся, потому что ломает восприятие сеттинга, потому что хочется, просто чтоб была возможность. Вон, в Морре можно было даже Вивека грохнуть, и без особо фатальных последствий для сюжета, Даже после Косадес не был бессмертен. А тут полскайрима читеры.

Представьте, как будет чувствовать себя киллер, которому попадется бессмертный президент...

Поделиться сообщением

Представьте, как будет чувствовать себя киллер, которому попадется бессмертный президент...

Он обидеться и уйдет в монастырь =)

Насчет бессмертного Скайрима согласен - напрягает. Все блин Д'Артаньяны, а ты - никто, хоть и Довакиин.

Из модов предпочту малые геймплейные - небольшие кв связанные с каким-нибудь малопосещаемым местом и со вкусностью в конце, например бронь или оружие что не имеет аналога (то бишь модели) в игре, и графические - чтобы глаз радовался =)

Поделиться сообщением

Я вернусь в Скайрим, когда появится мод на убийство детей.

Хм, а ведь вроде он уже есть...

Поделиться сообщением

Да я вообще почувствовала.

В последнем квесте Назира, где нужно убить пиратку Сафию. Половина матросов неубиваема, в курсе? Это очень приятно, потратить 4 часа на эпик баттл со всей стражей Солитьюда и четырьма бессмертными неписями, у которых и квестов-то нет. Понос на голову Беседки.

Я не уверена, что без той же дельфины можно продолжить основной квест. Неписи продолжают удивлять своей изобретательностью в плане способов самоубийства, поэтому я бы не рискнула ставить мод на смертность неубиваемых персонажей, потому что бегать потом отыскивать их трупы и юзать коды, чтобы вернуть их смердящие туши к жизни как-то не весело.

Хм, а ведь вроде он уже есть...
Я вернусь в Скайрим, когда появится мод на убийство детей.

Да, есть. Вот он.

Поделиться сообщением

В последнем квесте Назира

Ну так мы убийцы или кто? Зашли, сделали дело и вышли, и незачем на них отвлекаться.

Поделиться сообщением

Ну так мы убийцы или кто? Зашли, сделали дело и вышли, и незачем на них отвлекаться.

Настоящие убийцы свидетелей не оставляют! XD

Да, кстати, вот кто-то страстно желал то ли на этом, то ли на другом форуме, свести у Эйлы татушку с физиономии. Оказывается, есть такой мод:

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=958

Имхо, выглядит хуже, чем оригинал.

Скайримский белый вервольф. ^^ Мило http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=586

Поделиться сообщением

Скорее, не попадаются.

О, ну, чтобы не попасться нужно подойти к пиратке и вежливо объяснить ей цель визита. Я считаю, это хуже чем ударить ее со спины и потом драться со всей командой.

Поделиться сообщением

Эхе-хе.. Долгожданное оружие из драконьих косточек. http://modgames.net/load/247-1-0-7973

Насколько я вижу, всего лишь ретекстур орочьего оружия с новыми статами. Меня как-то не воодушевляет. Буду ждать нормального мода с интересными модельками... Если кто увидит - киньте сюда, пожалуйста..

Поделиться сообщением

Кстати, а что это за мод такой, который немного отдаляет камеру от 1-ого лица? Если это мод, конечно. Если да, то дайте, пожалуйста, ссылочку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу