Перейти к содержанию
St_Lokki

Плагины для Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Прошло всего несколько дней с момента запуска игры, а народные умельцы уже трудятся не покладая рук.
Какие моды помогают вам подгонять игру под себя? И чего вам хочется?

• Не согласен 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Смотря, что для вас потрясающая игра, поскольку мнения бывают довольно полярны, соотвественно и советы. Ну или хоть перечислите, чего не хватает оригинальному Скайриму до этой планки.

Плюс часть модов на графику не потянет не то что слабый, но и средний комп.

Поделиться сообщением

Смотря, что для вас потрясающая игра, поскольку мнения бывают довольно полярны, соотвественно и советы. Ну или хоть перечислите, чего не хватает оригинальному Скайриму до этой планки.

Плюс часть модов на графику не потянет не то что слабый, но и средний комп.

можно на "ты" :)

графика (!) + удачные реплейсеры брони мей би (особенно маги интересуют), внешности (хотя уже стоит какой-то на лица женщин, делающих их гладкими и красивыми). Может быть есть еще какие-то удачные моды, которые, на ваш взгляд, особенно хороши)

комп достаточно сильный, но есть и круче, конечно)

Поделиться сообщением

В любом случае стоит поставить SkyUI, он хотя бы для ПК сделан.

Магов может заинтересовать мод от Midas.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Насчет графики: ENB и прочие глобальные настройки стоит подбирать по своим вкусам, а я советую собирать в кучку мелкие реплейсеры, вроде такого тыц и тыц. Собранные вместе неплохо оживляют атмосферу.

Интересный, но слегка глючный: мясо. Для мага - самое то.

Возможно заинтересуют: природные эффекты. Актуален до сих пор.

исправление моделей

и через поисковики "мелочь от Hiro". Мужик хорошо игрался с освещением.

Одежду посоветовать не могу, потому как на 99% это бронелифчики, притом очень корявые. Не для моих нервов такие подвиги.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший модов для мага и лучника. Новые интересные заклы, всякие фиксики, шмот и так далее.

Поделиться сообщением

Вопрос местным знатокам. Есть уже или кто знает более менее нормальный туториал по вставке своей брони в игру. А то уже наконвертили много всякого, но в деталях ещё пока никто не описал. Было нечто похожее для фолача и обливиона, но там всё как всегда идеально подогнано и привязано только нажать на одну кнопочку. Хотелось бы всё от начала и до тестинга брони в игре.

Поделиться сообщением

Есть моды на расчлененку и реалистичный вид и поведение крови?

Поделиться сообщением

На расчлененку как таковую не встречала

Жаль, потрошителем хотетось поиграть. :blush2:

Поделиться сообщением

Есть ли мод, запрещающий урон по дружелюбным неписям? Надоело уже получать штрафы и тумаки в пылу схватки отрубая стражникам, крестьянам, сопартийцам, курам, козам и товарищам по гильдии ноги, руки, головы и прочие конечности. Невозможно же! Гражданская война - вообще ппц, постоянно приходится перезагружаться, потому что косишь своих же.

С модом на расширенную гражданскую войну, честно говоря, руки не помогут. Слишком много неписей, которые просто загораживают врага, несясь вперед. И хоть магом я не играю, не представляю, как заклы с эффектом АОЕ в коллективной схватке могут не задеть союзников, огненный шар, тот же огненный плащ.

Поделиться сообщением

Отстреливай с лука, если магию не используешь. Я вместе с союзниками не использую массовые заклинания. Только испепеление, грозовой разряд и ледяное копье(уровень эксперт), и кроме цели никто не страдает.

Поделиться сообщением

No Friendly Fire (NFF) единственный такого типа, что я знаю, и на стражников и прочих, вроде бы, его действие не распространяется. А масштабные схватки лучше созерцать со стороны, выцеливая время отвремени мобов с краю, как советовал уважаемый Londo Mollari. Все равно же союзники должны спамиться бесконечно.
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу