Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Сценарий будет изменен

Рекомендуемые сообщения

Я о том, что все лишнее должно было быть вырезано, на случай таких утечек.

Никто не ожидал, что в такой крупной и серьезной компании как Microsoft работают дебилы, способные случайно слить в Лайв бета-версию игры вместо новой версии дашборда. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не ожидал, что в такой крупной и серьезной компании как Microsoft работают дебилы, способные случайно слить в Лайв бета-версию игры вместо новой версии дашборда. =)

Факапы не всегда являются следствием дебилизма, а просто альтернативности чувства хумора. Взять хотя виндовозы "Миллениум" и "Виста" = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смахивает на жалкие попытки оправдаться и снять с себя ответственость за заведомо "неочень" сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то от этой новости не холодно, не жарко. Спойлеры я не смотрел и не собираюсь, лучше уж дождусь выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дадут больше свободы, чтобы можно было мочить всех подряд - я все прощу :) Так наличие особо надоедливых персонажей решалось бы просто - пуля в лоб либо выкинуть в космос :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дадут больше свободы, чтобы можно было мочить всех подряд - я все прощу :) Так наличие особо надоедливых персонажей решалось бы просто - пуля в лоб либо выкинуть в космос :diablo:

Это очень наврядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×