Перейти к содержанию
Dragn

BioWare – Первый тизер нового проекта

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео, в котором можно увидеть первый тизер нового проекта BioWare. «Новая игра. Новое направление. Новой студии BioWare» вот что обещают показать нам на грядущей VGA 2011. Прямая трансляция начнется 11 декабря в 5 часов по московскому времени.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОчему то у меня возникают ассоциации с C&C.

У кучи народу такие ассоциации. Но, учитывая что в последнее время я как то разлюбил RTS - не скажу что это хорошая новость. И да, эта новая студия Био - это они делали C&C4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то это... не по тематике ресурса.

По тематике. Поскольку ничего неизвестно.

 

Идеи и аналогии без подтверждения нисколько не виляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тематике. Поскольку ничего неизвестно.

 

Идеи и аналогии без подтверждения нисколько не виляют.

Such a pussy. Так и скажи, что нет новостей на RPG-тему. А так ты только воруешь пользователей из моего awesome-раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 секунды видео, ну что это за завлекалочка... Но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТС от Биовар. Звучит не очень.

Новая студия. От био скорее всего только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да RPG это будет наверняка. С Mass Effect 3 было также, сначала кусок Лондона показали, потом группу Клэш и МИ6 загадывали, и все думали, что это шутер про британскую разведку. Здесь скорее всего специально такой ракурс из кат-сцены взяли, чтобы запутать и создать шумиху, обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел кусок видео с кадрами из нового проекта. Я почти уверен, что это не RTS. Уж слишком повышенное внимание к деталям. Кирпичики валяются, стул какой-то пластиковый стоит у стены здания. Скорее всего это действительно кадр из кат-сцены, в духе "взгляд из вертолета". Может быть милитаристическая Action\RPG? Ставлю на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это действительно кадр из кат-сцены, в духе "взгляд из вертолета".

То же самое на другом форуме говорила. Слишком уж ракурс странный, да ещё это приближение, как будто для прояснения каких-то деталей, а не просто "Ой, посмотрите поближе, танк горит и стреляет".

 

Другое дело - что же это будет за сеттинг? Хочется чего-то ужасно интересного, а не просто "На дворе 2038 год. Негры напали на индусов. Выбери свою сторону, призывник!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что это будет экшен. Может, что-нибудь путное и выйдет у новой студии Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×