Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Оценка японского журнала Famitsu

Рекомендуемые сообщения

20110317skyrim.jpg

Famitsu, самый уважаемый японский журнал о видеоиграх, выставил свою оценку ролевому хиту The Elder Scrolls 5: Skyrim. Впервые в истории западная игра получила максимальную оценку 40 из 40 от этого издания. Famitsu является самым старым журналом о видеоиграх в Японии, его первый выпуск вышел в свет в далеком 1986 году, и за все это время ни одна игра, разработчиками которой не являлись японцы, не получала столь высокой оценки. Компании Bethesda есть чем гордиться.

Поделиться сообщением

Странновато, на мой взгляд. Японцев ещё никому не удавалось понять до конца, даже самим японцам. Да и игра с кучей обидных ляпов.

Поделиться сообщением

Наверное японцы почувствовали самое главное в этой игре - душу =) Поздравляю ребят, что тут сказать.

Поделиться сообщением

Либо у японцев по тем или иным причинам проснулась совесть, либо прохудились кошельки, а может первое и второе события наложились друг на друга ...

Поделиться сообщением

Не за что там ставить такие оценки.

Кроме охерительной во всех отношениях игры конечно.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В кои-то веки соглашусь с RT, хотя вселенную ТЕС открыла для себя недавно)

Поделиться сообщением

А я соглашусь с Kold, так как вселенная ТЕС так и осталась без нормальной социальной части с кучей линейных квестов, которые после ФНВ как-то уже не комильфо. Хотя визуально-атмосферно-исследовательская часть выше всяких похвал, тут не спорю.

Поделиться сообщением

40 из 40 О__о Подсели, видимо, наркоманы фиговы... Надо было оценку через недельку после игрового запоя ставить.

Поделиться сообщением

Кроме охерительной во всех отношениях игры конечно.

Лососни плюсца.

Поделиться сообщением

Лет десять назад наверняка сидел бы пару месяцев в Скайриме, сейчас меня хватило на два игровых дня по четыре часа.

Не вызывают у меня нынче интереса бессмысленная и беспощадная зачистка данжонов и прокачка, ибо больше ничего в сей игре не наблюдается на достойном уровне.

Поделиться сообщением

Не вызывают у меня нынче интереса бессмысленная и беспощадная зачистка данжонов и прокачка, ибо больше ничего в сей игре не наблюдается на достойном уровне.

Это, конечно, держит в игре. На одно из самых гланых ее достоинств, как я думаю, это атмосфера. В этом мире просто хочеться находиться, его хочеться исследовать. Все так просто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу