Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 16.05.2018 в 12:24, saruman сказал:

Ещё возьмут и на Кикстартер выйдут.

Да пускай выходят. Это значит, что будет бета для вкладчиков, фидбек получат нормальный перед релизом, поправить кое-что смогут не после выхода игры патчами, а до.

P.S. С другой стороны, Kingdom Come: Deliverance это не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2018 в 12:54, Del-Vey сказал:

Да пускай выходят. Это значит, что будет бета для вкладчиков, фидбек получат нормальный перед релизом, поправить кое-что смогут не после выхода игры патчами, а до. 

P.S. С другой стороны, Kingdom Come: Deliverance это не помогло.

Учитывая, что студия сейчас состоит из непонятно кого, не уверен, что вообще что-то выйдет даже если деньги соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки, :-*

Офигеньчик. Только вчера думал о 2-й части думал что да как будет с ней, но вот сюрприз так сюрприз. Ждемс. А на счет Кикстартера - чего-то я сомневаюсь что выйдут на эту платформу. Будут делать своими силами. Может "тот самый" у них и не получится, но как минимум на хорошую игру я рассчитываю.

Да и что-то мне кажется что будет мультиплатформа - на ПК  и на консолях следующего поколения. Ведь были такие слухи ещё во время начала разработки 2-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2018 в 12:59, Wizzard сказал:

Учитывая, что студия сейчас состоит из непонятно кого, не уверен, что вообще что-то выйдет даже если деньги соберут.

Не думаю, что они вообще пойдут на Kickstarter. Игры для Григоровича всегда были удовольствием, основной бизнес он делал на другом, и денег там полно, насколько я понимаю. Да и у первой игры по итогу громких имён не было. В странах бывшего СССР все знали Григоровича. Больше никого. В США\Европе и о нём вряд ли слышали. Большинству людей хватит того, что это вторая часть и игру делает та же студия.

P.S. CryTek опять в жопе, могут нахантить оттуда ребят, которые получили неплохой опыт работы с шутерами. Плюс там есть кое-кто из былой команды GSC. К примеру, гейм-дизайнер "Тени Чернобыля".

P.P.S. Ремастер оригинала + двух спин-оффов надо на современные платформы. Я так и не прошёл ничего, так что не отказался бы от версии для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Галёнкин поделился подробностями о S.T.A.L.K.E.R. 2

Спойлер

Разработка находится на стадии дизайн-документа.

center

В эфире 222 выпуска подкаста «Как делают игры» руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галёнкин ответил на вопросы слушателей, в том числе и о грядущем шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC.

По словам Галёнкина, глава GSC Сергей Григорович анонсировал игру, не советуясь ни с кем. Сотрудник Epic Games предположил, что это было сделано перед Е3 для того, чтобы у разработчиков была возможность найти на выставке издателя для S.T.A.L.K.E.R. 2, показав ажиотаж и интерес публики к последнему.

Сама же разработка, как отмечает Галёнкин, на данный момент находится на стадии дизайн-документа. Созданием игры занимается отдельная команда, не связанная с «Казаками 3», которая «влилась в GSC» и у которой есть опыт работы над шутерами. Кроме того, некоторые её члены участвовали в разработки оригинальной S.T.A.L.K.E.R.

При этом Галёнкин не подтвердил, но и не опроверг информацию о планах по разработке игры на Unreal Engine.

DTF

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, smartmonkey сказал:

Сергей Галёнкин поделился подробностями о S.T.A.L.K.E.R. 2

  Показать контент

Разработка находится на стадии дизайн-документа.

center

В эфире 222 выпуска подкаста «Как делают игры» руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галёнкин ответил на вопросы слушателей, в том числе и о грядущем шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC.

По словам Галёнкина, глава GSC Сергей Григорович анонсировал игру, не советуясь ни с кем. Сотрудник Epic Games предположил, что это было сделано перед Е3 для того, чтобы у разработчиков была возможность найти на выставке издателя для S.T.A.L.K.E.R. 2, показав ажиотаж и интерес публики к последнему.

Сама же разработка, как отмечает Галёнкин, на данный момент находится на стадии дизайн-документа. Созданием игры занимается отдельная команда, не связанная с «Казаками 3», которая «влилась в GSC» и у которой есть опыт работы над шутерами. Кроме того, некоторые её члены участвовали в разработки оригинальной S.T.A.L.K.E.R.

При этом Галёнкин не подтвердил, но и не опроверг информацию о планах по разработке игры на Unreal Engine.

DTF

 

У-у-у... Я то думал что уже хоть что-то начато, а тут оказывается ещё только диздок пишут, мда... С одной стороны я конечно рад что хоть что-то начали делать, главное каков будет результат-то?  А если издателя на Е3 не найдет (хотя я в этом сомневаюсь)? Если он допустим и выйдет на Kickstarter, то сколько затребует на разработку. И тут прям так твърдо 2021 год дата выхода, ну-ну.

Как только услышал о разработке очень обрадовался, но чем больше новостей узнаю тем больше мне... пофиг.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Из-за всей этой ситуации мне на ум пришла одна аналогия - Iron Tower Studio - сколько мы ждали The Age of Decadance - чуть более 11 лет, 1-й Сталкер так "только" 7 лет? А сейчас новая игра The New World - по их расчетам должна выйти до 2020 года, т.е. ориентировочно осталось чуть более 1,5 года. А если люди из CryTek Ukraine подтянутся, как говорит Del-Vey, то думаю всё вполне более-менее реализуемо в заданные сроки. Даже если они этот диздок будут делать весь остаток года, при нынешних технологиях и опытной работе команды у них всё должно получится за оставшиеся 3 года. Только вот что именно у них получится увидим в 2021-м... Возможно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2018 в 09:49, GR3k сказал:

Хм... Из-за всей этой ситуации мне на ум пришла одна аналогия - Iron Tower Studio - сколько мы ждали The Age of Decadance - чуть более 11 лет, 1-й Сталкер так "только" 7 лет? А сейчас новая игра The New World - по их расчетам должна выйти до 2020 года, т.е. ориентировочно осталось чуть более 1,5 года. А если люди из CryTek Ukraine подтянутся, как говорит Del-Vey, то думаю всё вполне более-менее реализуемо в заданные сроки. Даже если они этот диздок будут делать весь остаток года, при нынешних технологиях и опытной работе команды у них всё должно получится за оставшиеся 3 года. Только вот что именно у них получится увидим в 2021-м... Возможно.

Думаю, Григорович не будет наступать на грабли снова. Достаточно сделать игру меньших масштабов, да не пытаться охватить всё. Потому, думаю, если уж написали дату 2021, то времени им хватить должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smartmonkey сказал:

Думаю, Григорович не будет наступать на грабли снова. Достаточно сделать игру меньших масштабов, да не пытаться охватить всё. Потому, думаю, если уж написали дату 2021, то времени им хватить должно.

Как сделали зов припяти, масштаб стал заметно меньше, зато контента добротного завезли и получилась на мой взгляд лучшая игра серии. Какие надежды на чистое небо были, война фракций и все такое, а по итогу эту войну даже толком реализовать не смогли, баги и баланс вроде так и не смогли побороть. Эх, всегда от этой серии ждал добротной рпг, такие надежды были  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Крэй сказал:

Эх, всегда от этой серии ждал добротной рпг, такие надежды были  

Вот, кстати, самый большой вопрос - введут ли развитие навыков в сиквеле? Из первой вырезали, хотя она планировалась сплавом шутера и RPG. Жаль, что пока никакой информации не предоставляют по этому поводу, я бы с удовольствием освещал её на страницах сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RPG-элементы это очень даже было бы хорошо. В Зове Припяти что-то вроде перков проглядывалось за выполнение того или иного задания - Помог ученым с исследованиями - повысился шанс найти более дорогие артефакты. Но больше они влияли на репутацию и награду.

Можно к примеру сделать - больше стреляешь из одного и того же вида оружия - повышается навык обращения с этим оружием и привычка к нему, повышается точность и скорость перезарядки. Шастаешь ночью по Зоне, открывается навык "СЫЧ/СОВА" - лучше видишь ночью и т.п. Хотя я думаю РПГ-элементы будут крайне маловероятны, хотя они так туда и просятся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевые элементы на манер Fallout 4 отлично бы сработали. Разблокировка возможностей и новых уровней этих возможностей. Без влияния статов на стрельбу, всё-таки в шутерной механике это неудачная идея. Посмотрим. Буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, из личной страницы Григоровича на facebook. :)

test.png.6db727ae501d88e0df438eb18d793e20.png

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×