Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Lionhead – Компания разрабатывает Fable Online?

Рекомендуемые сообщения

fable-ii.jpg

Британская компания Lionhead, известная своей трилогией сказочных RPG Fable, подыскивает себе нового сотрудника, специализирующегося на программировании онлайновых ролевых игр. Одним из наиболее важных требований называется умение работать с программным обеспечением консоли Xbox 360 и сервисом Xbox Live.

Новому сотруднику предстоит сфокусировать работу над высококлассной сетевой архитектуре и создать прочную основу для грядущего проекта.

Напомним, что в августе курсировали слухи касательно начала работы над четвертой частью Fable. Вполне возможно, что разработчики, вдохновившиеся примером серии Star Wars: Knights of the Old Republic, решили перенести аудиторию в онлайновое пространство.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF O_o??? На фига? 3-я часть вообще рельсы и убожество как по мне. А в 4-й части небось что-то около 1-й, 2-й мировых войн будет как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы портировали вторую Фалблю на PC, я до сих пор хочу в нее поиграть!

Да, вторая в разы круче третьей, не даром "Игра Года" по версии многих изданий.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторая лучше первой?
Для кого-то лучше, для кого-то хуже. Мне понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторая лучше первой?

Не-а. Первая лучше. В ней нет этой тупой шавки, которая постоянно мешает, убегая хрен знает куда и виляя хвостом в ожидании того, как ты подойдешь, достанешь лопату и начнешь копать. И вот, стоишь ты, миллиардер скупивший все здания в мире, роешь, тупая псина радуется, а в итоге из земли ты достаешь какое-то ржавое ожерелье за два золотых. К сожалению, от собаки невозможно избавиться, а вышеописанные ситуации происходят каждые 5-10 минут. Плюс сюжет, он не такой интересный. В первой части была интрига, в этой её нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Первая лучше. В ней нет этой тупой шавки, которая постоянно мешает, убегая хрен знает куда и виляя хвостом в ожидании того, как ты подойдешь, достанешь лопату и начнешь копать. И вот, стоишь ты, миллиардер скупивший все здания в мире, роешь, тупая псина радуется, а в итоге из земли ты достаешь какое-то ржавое ожерелье за два золотых. К сожалению, от собаки невозможно избавиться, а вышеописанные ситуации происходят каждые 5-10 минут. Плюс сюжет, он не такой интересный. В первой части была интрига, в этой её нет.

 

Это твоё личное, субъективное мнение. Мне вторая больше понравилась по ряду причин, которые мне сейчас лень называть.

И, да, от "шавки" избавиться проще простого,

 

 

просто проходи основной сюжет и тебя от от неё "избавят" в независимости от того хочешь ты этого или нет :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твоё личное, субъективное мнение.

Спасибо, что объяснил. Сам бы я никогда в жизни не догадался. Мудрость твоя озаряет этот форум и заставляет нас, недалёких, стыдиться своей неполноценности.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части был интересный сюжет? Не знаю, как по мне так он там существует больше для того, чтобы добавлять сказочной атмосферы, чем для своей истинной цели. Хотя я чуть-чуть не допрошел игру, может там что-то и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части был интересный сюжет? Не знаю, как по мне так он там существует больше для того, чтобы добавлять сказочной атмосферы, чем для своей истинной цели. Хотя я чуть-чуть не допрошел игру, может там что-то и было.

Вполне годный сюжет там был. На один раз - более чем интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части был интересный сюжет? Не знаю, как по мне так он там существует больше для того, чтобы добавлять сказочной атмосферы, чем для своей истинной цели. Хотя я чуть-чуть не допрошел игру, может там что-то и было.

Нет, интересного сюжета в первой части не было. Но там был рояль в кустах, показывающийся где-то после двух третьих игры.

 

 

Оказалось, что мать главного героя была великой Героиней, которая ушла на покой. Именно поэтому деревню и вырезали.

 

А так же был момент, когда выяснилось, что провидица - сестра главного героя.

 

Плюс в конце нас ожидал эпичный босс-дракон и выбор одеть маску/уничтожить маску

 

 

Во второй части все куда хуже. Главный злой дядька хочет убить всех человеков, а затем построить новый мир. Все. Никаких "роялей", никаких откровений, тупо идем по сюжету, где в конце нам даже не дали нормального противника для финальной битвы. Интересных выборов тоже не завезли. Я очень надеялся, что главному герою предстоит восстановить Гильдию Героев, однако все оказалось банальнее - ты последний из этой братии, тебе надо найти еще двоих таких же дятлов (собери артефакт из трех частей/армию из трех народов/наркоту из трех притонов... ага, в сотый раз) и порешить плохиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю свой, пускай и крайне лёгкий, камешек на чашу спора, сказав, что сюжет в первой части очень даже симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×