Перейти к содержанию
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Преступление и наказание пиратов

Рекомендуемые сообщения

Есть определенная — и довольно большая — группа людей, которые скачивают игру просто для того, чтобы понять с чем имеют дело и лишь затем приобретают копию. К такому типу людей мы совершенно не имеем претензий

То есть если придет весточка от Проджектов, можно до начала суда сбегать и купить диск в магазине, а затем сказать, что хотел понять с чем имел дело?

 

А вообще они же только на территории Польши смогут развернуть эту деятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще они же только на территории Польши смогут развернуть эту деятельность?

Норато уже паникуе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть определенная — и довольно большая — группа людей, которые скачивают игру просто для того, чтобы понять с чем имеют дело и лишь затем приобретают копию.

Сам стараюсь примыкать больше к таим людям, но финансовое положение не всегда позволяет. А иногда наоборот - DA:O и Batman: AC тому подтверждение :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норато уже паникуе. :lol:

Не, я честно пиратский диск купил) Никакой скачки)

И лицензию приобрету сразу как только GOLD эдишн появится)

Просто интересно смогут ли они судиться с теми, кто живет в другой стране живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друзья качают т.к. у них нэтушка побырее а мне скидуют надосуге. Но я считаю проджектов достойными того чтобы заплатить за их игру. И опять только за голд издание. (помня 1-ую часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть определенная — и довольно большая — группа людей, которые скачивают игру просто для того, чтобы понять с чем имеют дело и лишь затем приобретают копию

:D

ок. я скачал. ну вот что-то первые 10 минут игры не позволяют мне сделать конкретных выводов о том, достойна ли игра покупки. И следующие 10 часов тоже. И вообще мне, допустим, концовка не понравилась. А еще то, что игра не дает возможность выбрать слот для сохранения. А я без этого жить не могу!11 Что же мне делать то? Сносить игру, удалять сохраненки, чистить реестры или же, может, подать на прожектов иск в суд за моральный ущерб, нанесенный моим нервам, когда я случайно стер нужный сейв среди сотни не нужных, а также за физический ущерб, нанесенный фаланге моих пальцев от многократных нажатий на кнопку мыши для подтверждения операции удаления файлов?

Затея, конечна, святая. Прям крестовый поход прожектов против неверных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

И вообще мне, допустим, концовка не понравилась. А еще то, что игра не дает возможность выбрать слот для сохранения. А я без этого жить не могу!11 Что же мне делать то? Сносить игру, удалять сохраненки, чистить реестры или же, может, подать на прожектов иск в суд за моральный ущерб, нанесенный моим нервам, когда я случайно стер нужный сейв среди сотни не нужных, а также за физический ущерб, нанесенный фаланге моих пальцев от многократных нажатий на кнопку мыши для подтверждения операции удаления файлов?

Хрень несёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

ок. я скачал. ну вот что-то первые 10 минут игры не позволяют мне сделать конкретных выводов о том, достойна ли игра покупки. И следующие 10 часов тоже. И вообще мне, допустим, концовка не понравилась. А еще то, что игра не дает возможность выбрать слот для сохранения. А я без этого жить не могу!11 Что же мне делать то? Сносить игру, удалять сохраненки, чистить реестры или же, может, подать на прожектов иск в суд за моральный ущерб, нанесенный моим нервам, когда я случайно стер нужный сейв среди сотни не нужных, а также за физический ущерб, нанесенный фаланге моих пальцев от многократных нажатий на кнопку мыши для подтверждения операции удаления файлов?

Затея, конечна, святая. Прям крестовый поход прожектов против неверных.

Если ты хоть раз прошел игру, значит она стоит покупки. Независимо от эмоций что ты испытал в процессе. Раз прошел, значит нужно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хоть раз прошел игру, значит она стоит покупки. Независимо от эмоций что ты испытал в процессе. Раз прошел, значит нужно купить.

Серьёзно? У тебя есть все игры, которые ты прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? У тебя есть все игры, которые ты прошёл?

Ага, есть или были. Я не так уж и часто прохожу игры. Зачастую вырубаю после часа-двух игры, поняв что не нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×