Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Star Wars: The Old Republic – Еще больше рекордов

Рекомендуемые сообщения

tor2.jpg

Даже рождественские праздники не смогли остановить победное шествие новой MMORPG от BioWare. Так, согласно последней статистике, игроки, день и ночь бороздящие просторы далекой-далекой галактики, не выходя из своей комнаты, уже наиграли около 60 миллионов часов, выполнили 260 миллионов квестов и провели 44 миллионов PvP-сражений.

Также уже создано 850 000 Воинов-Ситов и 810 000 Рыцарей Джедаев. Чтобы это не значило, цифры впечатляющие, учитывая, что обычно количество людей, проводящих Новый Год за компьютерными играми не слишком велико.


  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой новостью в новом году нас.

 

Цифры и правда впечатляют.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда ветка квестов будет пройдена, такой же бешеный интерес сохранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... проводящих Новый Год за компьютерными играми не слишком велико.

 

Капитан очевидность в моем лице интересуется с чего появилось подобное утверждение учитывая четко прослеживаемую тенденцию издателей выпускать игры если не к праздникам то к выходным дням. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я забыл, что местная аудитория в основном состоит из ролевых гиков, путающих понятия "выходные" и "праздник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я забыл, что местная аудитория в основном состоит из ролевых гиков, путающих понятия "выходные" и "праздник".

Выходные как и праздники имеют нечто общее а именно свободное время. Ваш КО.

 

Теперь сложи эту очевидную особенность с тенденцией о которой шла речь ранее и поразмысли над своим утверждением в свете вышеуказанного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для тебя это единственное различие, то можно не продолжать. Я думаю, свободного времени у тебя более чем достаточно и в будние дни. Bitch.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для тебя это единственное различие, то можно не продолжать. Я думаю, свободного времени у тебя более чем достаточно и в будние дни. Bitch.

 

Остальные различия нивелируются контекстом явно очерченным указанной тенденцией. Указанные тобой дополнительные параметры оказывают несущественное влияние на общий принцип демонстрируемый тенденцией. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь ли, твоя тенденция имеет место быть только в твоей же голове, как и уверенность в её очевидности. Приведи какую-нибудь статистику, поясни, расскажи, как все на самом деле - и к тебе потянутся, я гарантирую это.

Взять к примеру летний период, когда люди в отпуске. Почему в это время выходит мало игр, почему его отдаю на откуп бюджетным говно-играм, а все хиты подтягиваются к осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь ли, твоя тенденция имеет место быть только в твоей же голове, как и уверенность в её очевидности. Приведи какую-нибудь статистику, поясни, расскажи, как все на самом деле - и к тебе потянутся, я гарантирую это.

Взять к примеру летний период, когда люди в отпуске. Почему в это время выходит мало игр, почему его отдаю на откуп бюджетным говно-играм, а все хиты подтягиваются к осени?

Ты уже гарантировал что то в этой новости. Однако как то в очередной раз умудрился упустить из виду очевидное. ;)

 

Мне даже отвечать на вторую часть лень но по такому случаю можно перебороть лень. Во первых отпуск в отличии от праздников и выходных у разных людей в разное время, во вторых отпуск сопряжен со значительными тратами и часто поездками в связи с чем возникает очевидный вопрос когда и где там еще играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это из разряда дополнительных параметров, ни на что не влияющих. Ну раз лень, поиграй во что-нибудь и останься голословным петушком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это из разряда дополнительных параметров, ни на что не влияющих. Ну раз лень, поиграй во что-нибудь и останься голословным петушком.

 

Ну разумеется ... все ходят в отпуск по строгому расписанию и одновременно ... Только в подобных условиях ранее указанные параметры становятся несущественными однако все мы понимаем осуществимость подобных условий.

 

Но ты конечно можешь как всегда игнорировать очевидное и пытаться спровоцировать оппонента в данном случае меня подобным абсолютно унылым методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, тебе даже уходить не пришлось. Хочешь удалить мой комментарий к своему статусу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, тебе даже уходить не пришлось. Хочешь удалить мой комментарий к своему статусу?

Очнись твое абсолютно унылое утверждение уже минуты четыре как в небытии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×