Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout: New Vegas – Перехардкорить хардкор

Рекомендуемые сообщения

falloutnewvegas.jpg

Известный в узких кругах Джош Сойер, работавший над почившим Fallout 3: Van Buren, а ныне состоящий в штате компании Obsidian Entertainment, продолжил работу над Fallout: New Vegas даже после релиза последнего дополнения. По мнению Джоша, хардкорный режим игры был недостаточно... хардкорным. Что Сойер и решил исправить, выпустив собственноручно созданную им модификацию. Данное дополнение призвано поправить баланс, увеличить время восстановления и насыщения, уменьшить промежутки между употреблением воды и так далее... Говоря более простым языком — модификация правит баланс, делая игру гораздо сложнее для прохождения.

Творение Джоша Сойера можно скачать у нас на сайте, пройдя по этой ссылке. Стоит уточнить, что данный мод конфликтует с большинством фанатских поделок, поэтому ставить его рекомендуется только на оригинальную версию, без улучшений и плагинов. Кроме того, для идеальной работы необходимы все вышедшие DLC, включая Gun Runners’ Arsenal и Courier’s Stash. Джош обещал продолжить работу над своим детищем, продолжая улучшать и балансировать хардкорный режим.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики клёпают модификацию, охренеть =)

Джош Сойер в свое время обещал на базе редактора для NWN2 сделать глобальный мод, воссоздающий все то, что он написал для Baldur's Gate 3: The Black Hound. Так что я не удивляюсь. Давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Хардкор и правда был не слишком обременительным режимом. Разве что раздражало мигание "у вас обезвоживание!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, для идеальной работы необходимы все вышедшие DLC, включая Gun Runners’ Arsenal и Courier’s Stash

Вот же жадины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, не жадина, а просто отмодифицировано наиболее поломное снаряжние из этих дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джош Сойер в свое время обещал на базе редактора для NWN2 сделать глобальный мод, воссоздающий все то, что он написал для Baldur's Gate 3: The Black Hound. Так что я не удивляюсь. Давно.

Но как я понимаю, обещание он не сдержал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики клёпают модификацию, охренеть =)

+ к тому, что сказал Дэл еще вон Дэвид Гейдер сделал модификацию к БГ2 ТоБ, которая правит сюжет и вносит мелкие новшества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ к тому, что сказал Дэл еще вон Дэвид Гейдер сделал модификацию к БГ2 ТоБ, которая правит сюжет и вносит мелкие новшества.

 

Только когда всё это чудо в перьях увидит свет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только когда всё это чудо в перьях увидит свет-то?

Эм, в хрен знает насколько лохматом году увидело?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Project Nevada? Rebalance модуль неплохо правит хардкорный режим.

О, он таки вышел? Я в определенный период просто устал ждать. Надо будет заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Еда теперь не лечит повреждения, игрок получает больше урона, не так быстро развивается. Вот список полных изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, мод от Сойера в любом случае будет более... "правильным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×