Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic – Obsidian разрабатывает триквел?

Рекомендуемые сообщения

swtor235326.jpg

На авторитетном ресурсе IGN.com появилась страничка RPG Star Wars: Knights of the Old Republic 3, которая, согласно слухам, разрабатывается силами компании Obsidian Entertainment. Природа сплетен остается неизвестной, однако одно мы знаем точно — Фергюс Уркхарт, генеральный директор вышеозначенной компании, не так давно заявлял, что разработчики занимаются тремя проектами. Единственным, который был официально анонсирован, является South Park: The Game. Также в процессе разработки находится RPG по мотивам цикла произведений Роберта Джордана «Колесо Времени». Третья игра остается неизвестной и именно она, вероятно, является триквелом культовой RPG.

Все тот же мистер Уркхарт ранее заявлял, что очень хотел бы поработать над третьей частью Star Wars: Knights of the Old Republic. Такие же комментарии он высказывал и относительно франчайза Fallout, что в итоге и произошло, породив на свет прекрасный New Vegas. Вполне вероятно, что LucasArts дали отмашку на создание игры, вдохновившись успехом Star Wars: The Old Republic, что и неудивительно, учитывая невероятное для рынка PC количество копий, проданных за две недели.

А пока мы с нетерпением ждем официального подтверждения разработки игры, можно лишь спекулировать слухами или обсуждать их в комментариях к данной новости.


  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KotOR 3?! Чёрт возьми, нельзя же так сразу. :shok: Если это правда... нет, это просто не может быть правдой, не могу поверить, не может быть всё так хорошо. ТАК хорошо быть не может.

Да что я говорю, если это так, то это самый счастливый день в моей жизни! Хотя, нет, самый счастливый день будет тогда, когда это подтвердят)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрещу все возможные пальцы на то, что это действительно KotOR 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженька, сделай так, чтобы КОТОР вышел :not_i:

Только, надеюсь, на этот раз Обсидиан сделает законченный проект. Если он, конечно, будет. Сама новость более чем вдохновляющая)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми конечностями и фибрами души ЗА! Нужно будет организовать коллективную медитацию и молитву на то, чтобы им действительно дали сделать третий котор, причём чтобы он был в том же духе, как и второй. Тогда это будет одним из лучших событий в ближайшие и прошедшие лет 5. И да, конец света в этом случае пролетает полностью.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саус Парк и КотОР 3? Ещё чуть-чуть, и вы станете круче Роше. И мне придётся ставить вас на авку :lol:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь, Будда и Аллах! Они услышали нас! :crazy:

Я так радовался в последний раз, когда беседка купила права на Fallout и сказала, что сделает 3ю часть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так радовался в последний раз, когда беседка купила права на Fallout и сказала, что сделает 3ю часть.

А я плакал. А радовался потом, когда кусочек прав перепал Обсидиановым товарищам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во понты О_о... Хорошая новость. Сие есть гуд, вери гуд. Ждемс новостей и подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пять назад я бы орал как бешеный от счастья, но сейчас уже настолько свыкся с мыслью о том, что триквела не будет, что спокойно увидел эту страничку на IGN, прочитал, пожал плечами и пошел писать новость. Слухи не возбуждают, разбивать шампанское о головы друг друга будем после официального анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Орет как бешеный от счастья. Ладно, может и не орет, но точно прыгает*

Да, хоть это и слухи, но... черт, надежда вообще никогда не умирает, а такая новость не может не радовать! Как же я жду эту игру! Желаю разрабам всего, чего только им надо, для осуществления этой мечты. И пусть, раз это Обсидиан, они сделают смесь первой и второй части.

Цитата
Да что я говорю, если это так, то это самый счастливый день в моей жизни! Хотя, нет, самый счастливый день будет тогда, когда это подтвердят)

Самый счастливый день будет тогда, когда эта игра выйдет и я сяду за нее играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет?! Господи, до сих пор кажется, словно это с новогоднего перепоя... Я уже настолько привыкла к тому, что его не будет и ТОР вроде как продолжение, а тут такое... В общем просто... вау. Нет слов)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы шикарно. Если эти слухи подтвердятся, то я организую культ поклонения Обсидиан. Хотя нет, я лучше куплю лицензионные копии всех их игр, в которые я играл. Это будет более уместной благодарностью разработчикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы... если бы... это было бы прекрасно.

Хотя есть много сомнений после ТОРа в котором хоть и в куцей форме, но продолжена ветка КотОРа 1.

Но я все равно очень хочу КотОР 3, ибо первая часть была ярчайшим событием 2003 года для меня. Да и до сих пор им является)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×