Перейти к содержанию
Kelnik

Mass Effect 3 – Первые рейтинги

Рекомендуемые сообщения

may11masseffect3.jpg

Британский совет по классификации фильмов (The British Board of Film Classification) сегодня объявил свой рейтинг мегапопулярной action/RPG Mass Effect 3. Согласно принятому решению, дети младше 15 лет не смогут официально купить эту игру на территории Британского королевства из-за редких проявлений насилия и нецензурной брани в содержимом.

Вы наверняка удивлены тем, что игре не поставили рейтинг 18+ и подумали, что знаменитые сексуальные сцены пропали из игры? Как бы не так, BBFC ставила аналогичный рейтинг и первым двум частям, которые получили 18+ и M от PEGI и ESRB соответственно.

Кроме всего прочего, стало известно, что в Mass Effect 3 будет ровно 82 минуты кат-сцен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему BBFC упустили этот момент.
Выкинули неуклюжий "секс" в тяжелых доспехах? Как дальше жить?!))

Никаких сомнений, что будет там этот "романтический" момент, обязательно. Нелепый, как в МЕ2, но будет. Голых сисек не покажут, чтоб маленькие дети не увидели чего-то, что они и так видят каждый день, сами же вбивая "сиськи" в поиск гугла)

Кроме всего прочего, в Mass Effect 3 ровно 82 минуты кат-сцен.
Это на полтора часа у игрока заберут управление? С ума сойти...

А в прошлый раз сколько было, кто-нибудь помнит?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на полтора часа у игрока заберут управление?

Да делали бы сразу фильм. И так убожество диалогов на единственную линию все сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

82 минут, это много или мало?

Интересно, сколько времени займет прохождение? Интереснее чем количество кат-сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ESRB:

Mature 17+

Blood

Partial Nudity

Sexual Content

Strong Language

Violence

 

По моему опыту, эта плашка присутствует на каждой игре. Ну, из тех, в которые я играла.

Подождите, я что - извращенка и играю только в такие игры? о__О

 

Так что оно ещё ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему опыту, эта плашка присутствует на каждой игре. Ну, из тех, в которые я играла.

Подождите, я что - извращенка и играю только в такие игры? о__О

 

Так что оно ещё ни о чем не говорит.

 

Подобное выставляют не для галочки. Так что да, скорее всего ты в подобное только и играешь. :yes3:

Если уж на то пошло, то в Deus Ex: HR к этому списку ещё и алкоголь с табаком причислен, так по ESRB, тут нет.

Да и чисто логически если рассуждать, то этого просто не может не быть в ME3. В первых двух частях есть, в третьей нет, it's imposible.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на полтора часа у игрока заберут управление? С ума сойти...
82 минут, это много или мало?

 

Это же еще зависит от количества общего игрового времени. Может его будет больше, чем в прошлых частях, что вполне вероятно. Да и лично я не против, люблю кат-сцены) А в серии они были как минимум нормального качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕ с первой части была более фильмом, чем игрой. Странно было бы ожидать от разрабов изменения этой концепции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-хм, а то, что катсцен больше, случайно так не значит, что и игра будет дольше? А то по поводу продолжительности везде говорят разное - то me1 < me3 <me2, то me2 < me3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же еще зависит от количества общего игрового времени. Может его будет больше, чем в прошлых частях, что вполне вероятно. Да и лично я не против, люблю кат-сцены) А в серии они были как минимум нормального качества.

Угу, поэтому мне интереснее продолжительность игра а не катсцен.)

Хм-хм, а то, что катсцен больше, случайно так не значит, что и игра будет дольше? А то по поводу продолжительности везде говорят разное - то me1 < me3 <me2, то me2 < me3.

Мне почему то кажется что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил новость, а то из написанного нихрена понятно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×