Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: The Old Republic – Бюджет составил 200 млн. $

Рекомендуемые сообщения

Star Wars The Old Republic стоил дорого

Согласно аналитике издания Los Angeles Times, издательство Electronic Arts вложила оромные деньги в разработку многопользовательского проекта Star Wars: The Old Republic от BioWare. Сотрудники газеты, подсчитывавшие затраты на создание игры, утверждают, что бюджет игры составил не менее 200 миллионов зеленых президентов, и это при том, что в расчет не брали деньги, потраченные на создание дополнительного контента, который вводится в игру с каждым новым обновлением.


Над The Old Republic трудилось более 800 сотрудников, в игре наличествует такое количество зданий, что их обход займет у пользователя не менее 1600 часов реального времени, а озвучкой более четырех тысяч персонажей занималось, без малого, десять сотен актеров дубляжа.

Также сообщается, что для полной окупаемости проекта в игру должно ежемесячно играть не менее миллиона игроков. В этом случае бюджет будет полностью покрыт за полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифры впечатляющие, но, думаю, что окупится, стартанули, как никак, отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению хороший старт в ммо мало что значит. Главное удержать игрока, а с этим не смогли справиться другие ммо с хорошим стартов - конан, ваха например.

Если стар ворс через год удержит хотя бы пятую часть того что было при старте, то я буду считать это эпичным вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затратились, но знают что окупится. НЕ может не окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×