Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Трейлер мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Мультиплеер Mass Effect 3

Компания BioWare опубликовала новый трейлер Mass Effect 3, посвященный мультиплееру грядущего триквела научно-фантастической ролевой саги. Видеоролик демонстрирует различные играбельные расы и классы и множество геймплейных элементов сетевой игры. Трейлер называется Special Forces и может похвастаться наличием по-настоящему взрывных геймплейных элементов.


Также в данном видео можно увидеть некий штаб, контролирующий операции по всей галактике, и своеобразную связь с одиночной компанией, которая выражается в виде выступления Шепарда перед солдатами отряда специального назначения.

Судя по всему, разработчики из BioWare Montreal подошли к созданию мультиплеера с особым усердием, сделав его полноценной частью битвы за спасение галактики.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецотряд из высококлассных специалистов, под коммандованием Шеппарда - уже жду мультиплеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, хорошо, что мультиплеер не просто отдельный кусок игры, а как бы часть сюжета, интересная идея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у каких-то там пехотинцев обычные и стильные ножи, а у самого Шепарда голограмма? Я хочу обычный клинок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такой мультиплейер я поиграю. Хотя, первое прохождение попробую без него, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер конечно хорошо сделан, не поспоришь. Только вот сам мультиплеер... Рано конечно еще судить, но все равно выглядит как собаке пятая нога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×