Перейти к содержанию
Del-Vey

World of Darkness – Подборка информации об игре

Рекомендуемые сообщения

Объеясните полному нулю в ММОРПГ, что называется инфантильностью в игре - не мамочка же качает перса великовозрастному идиоту?

Может:

В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., так же неумение принимать своевременно продуманные решения, нежелание брать ответственность.

Честно говоря, другого обьяснения не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объеясните полному нулю в ММОРПГ, что называется инфантильностью в игре - не мамочка же качает перса великовозрастному идиоту?

Учитывая специфику игры по инфантильностью в игре подразумевалось ровно то же что подразумевается под инфантильностью в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто как бэ намекают нам, что бороться со школотой сами особо не собираются (какая честность-то), но зато подготовили инструментарий для игроков, чтоб те сами боролись (ой, даже боюсь представить, что это будет...). Могли бы и не ломать людям соображалку, например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто как бэ намекают нам, что бороться со школотой сами особо не собираются (какая честность-то), но зато подготовили инструментарий для игроков, чтоб те сами боролись (ой, даже боюсь представить, что это будет...). Могли бы и не ломать людям соображалку, например )

Диаблеризовать засранцев, и весь разговор.

Плюс, они же сказали что финальная Смерть в наличии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диаблеризовать засранцев, и весь разговор.

Плюс, они же сказали что финальная Смерть в наличии.)

Совершать чудовищный ритуал из-за каких малолетних обосрумов? Придётся договариваться с левыми личностями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершать чудовищный ритуал из-за каких малолетних обосрумов? Придётся договариваться с левыми личностями )

ДА Бруджу нанять.) Пусть Могущество пустит на нужды Камарильи.

ДА и какой там ритуал? Высосал досуха да и все. А если там будет возможность взять "Сокрытое диаблери ", то это еще и не доказать ни как.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА и какой там ритуал? Высосал досуха да и все. А если там будет возможность взять "Сокрытое диаблери ", то это еще и не доказать ни как.))

Я буду подсматривать за латентными скрытными диаблеристами из-под канализационного люка, похлебывая кровушку из бутылки от крымского вина, например )) вот уж будет потеха со стороны = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информации о дате выхода ведь никакой нет? хочется надеяться что бы она хотябы в этом десятилетии вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду подсматривать за латентными скрытными диаблеристами из-под канализационного люка, похлебывая кровушку из бутылки от крымского вина, например )) вот уж будет потеха со стороны = )

Носферату?)

Информации о дате выхода ведь никакой нет? хочется надеяться что бы она хотябы в этом десятилетии вышла)

Сомневаюсь что раньше 2013го. Это в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носферату?)

Во всяком случае я часто в этом уверен, хе-хех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае я часто в этом уверен, хе-хех )

Ок, теперь я знаю кого я буду опасаться в том мире.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не рассчитывала- они ен Фанком и не Близзард.

За новостью о гей-клубах, Резчица даже не удосужилась узнать, кто является разработчиком.

Ну-ну. Так держать ! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За новостью о гей-клубах, Резчица даже не удосужилась узнать, кто является разработчико

ДА все стали отмечать наличие гейклубов.) Пробегись по каментам,все как будто только это и увидели. Dear me, dear me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×